Уход за волосами
Караул!!! Уже почти лысая, ничего уже не помогает, волосы лезут просто жуть, что делать?
мне репейное не очень помогло, нужно витаминизированое питание и молочные продукты, полоскать волосы травами, масочки делать!!! которые подходят именно вашему типу волос! а ещё говорить перед зеркалом "я самая обоятельная и превликательная",любите себя бабаньки, иначе мы зачахним в горах грязной посуды и пилёнках, и мужики забудут на ком женились когдато! но в пределах разумного конечно"чтоб семья не страдала от вашего эго
Питание при выпадении волос должно быть как можно более натуральным и сбалансированным. Надо постараться употреблять в пищу побольше свежих овощей и фруктов. Особенно хорошо, если это будут те продукты, которые растут в вашем регионе, т. к. есть мнение, что они лучше усваиваются нашим организмом
http://www.myhair.su/vitaminy/pitanie_pri_vypadenii_volos/
У меня тоже лезли волосы, думала лысая буду. Делала следующие маски
1-Сухая горчица 1ст. ложка, 1ст. кефира, 1 яйцо все перемешать нанести на волосы минут на 40,одеть шапочку и полотенце.
2. 1ст. ложка желатина немного воды, когда он набухнет разгореть, чтобы стал жидким добавить 1 яйцо и ложку шампуня, нанести на волосы и минут 20 подержать.
3.репейное масло 1-2ст. ложки, 1ч. л какао и 1 желток тоже нанести на волосы подержать минут 20.
Мне понравился рецепт с горчицей. Успехов.
массаж. неважно что втирать главное втирать.. до легкого покраснения кожи. лучше всего-перцовую настойку. есть в аптеке. и компресс из сока лука.. правда мокрые волосы довольно долго пахнут.. но думаю это можно пережить.
А едите ли вы творог, некоторым помогает. Могут лезть и от стресса.
не краситься ..
и пользоваться репейным маслом и держать около 2-3 часов. . чем чаще тем лучше . Хоть каждый день делай маску ...
пора обратиться к врачу
Надеяться на лучшее. Раньше надо было думать барышня.
попробуй репейное масло
Лук натереть, смешать с репейным маслом и втирать в кожу головы, оставить на 1,5 часа-смыть, поможет 100%
идете в аптеку, покупаете мкмие (стоит около 100 руб) потом разбавляете с 200 гм шампунем на 6-7 таблеток, и всеее! волосы будут шикарными