Уход за волосами

Что поможет от сильного выпадения волос? (Не для меня)

Jennet Rejepova
ага. так мы тебе и поверили.
Всё зависит от того, почкму волосы стали выпадать. Не зная причины выпадения нельзя ничего посоветовать, так как вариантов масса.
Яна Маслова
репейное масло и кальций поможет
Алла {Alla}
ну сначала к трихологу - а так если масла и шампуни - но по-моему херня это все - все проблемы внутри
моему мужу ничего не помогло - лысик ходит)
А у меня выпадали КЛОКАМИ, что я только не делала, все перепробовала, кроме трихолога, единственно что помогло это бесцветнная хна
А;
Аня ;-)
Причины то разные бывают)
не советую все эти народные средства - черный хлеб, касторка, или чем-там мажутся.. . ну возможно какие то отвары ромашки, березовых почек можно - безвредно по сравнению с шампунями, где один лауретсульфат.. .
а вообще, к специальному врачу - трихолог, кажется.
если лень вообще ухаживать как следует - различные лекарства, вроде Витрум Бьюти - оно вам надо за 800р. покупать?

а вообще из рациона убрать жирное, много сладкого - короче кушать одни витамины - овощи, фрукты.. . бережно рассчесывать, купить шампунь, где в составе витамины B6 или B12, есть недорогой АеВит (в желтых капсулах, рублей 15 стоит в аптеке) .
Делать массаж головы, опускать голову, чтобы волосы вниз висели и массажировать голову.... ах да.. . завивки, химия и главное - окрашивание - исключить вообще, даже дорогущие Лореали.. . -это главная причина выпадения.... хотя бы тогда корни постарайтесь не трогать краской, сантиметра 3-4, если волосы дороги.
Больше заниматься физической культурой, особенно если проживаете в большом городе (или ваша знакомая, для кого вы спрашиваете) .
да для тебя, для тебя))) ) витамины ешь))))
Ка
Карина.
одна столовая ложка мёда, одна стол. ложка сока лимона, одна стол. ложка оливкого масло, одно яйцо и лук по желанию измельчить и настоять час и на корни волос массу втереть, закутать голову и час так ходить потом смыть и помыть голову шампунем, и делать так раз в неделю.
Хоть мед, хотя яйцо, хоть кефири или что угодно в голову втирай, ничего не поможет, пока не будет выяснена причина выпадения волос. Лечить то не знаю что, это не правильно, а бабушкины советы могут подождать...
скажу из собственного опыта. волосы выпадали жуть как, стало заметно. посоветовали репейное масло и дегтярное мыло. репейное масло в кожу втирать раза 2 в неделю и голову мыть мылом. запах не ахти конечно, но эффект потряс) ) не выпадают, так еще и расти быстрей начали
репейное масло говорят помогает
кальций Д3 может