Уход за волосами

Попала летом под сильный дождь, стали выпадать волосы и значительно поредели. Подскажите рецепты, кроме лука и чеснока.

Попробуй репейное масло. За полчаса до мытья наносишь и в тепло.
Или маску: в кефире замочить черный хлеб, размесить в кашу, нанести на чистые волосы, подежать минут 20, смыть. Удачи!
Марина Савина
Лучший ответ
В волосы втирают состав с хреном. Говорят, даёт отличные рез-ты (сама не пользовалась, т. к. у меня волосы очень густые)
Во время мытья втирайте в кожу головы соль. Регулярно.
Спаласкивать отваром крапивы.
Поваренная соль. В ванной, когда распаришься, втирать горсть соли в голову, только глаза обязательно закрой. Слышала по телеку - сказали, что соль очень хорошо восстанавливает функцию волосяных луковиц. Я пробовала, но терпения на долго не хватило, хотя эффект был. ЗДОРОВЬЯ!!!
Елена Юшкова
неа. народные средства от кислотного дождя не помогут. Только мезотерапия! Кстати в тайланде она вообще копейки стоит. зато все будет расти густо и быстро! И быстрее! А то потом поздно будет.
Чтобы волосы были гуще, крепче и быстрее росли, 1 раз в неделю делать луковую маску. Луковицу очистить, натереть на терке и отжать сок через несколько слоев марли. Затем смешать сок лука (5 частей) с натуральным медом (1 часть) . Втирать эту смесь в кожу головы и оставлять на 30 минут. В это время приготовить настой березовых листьев: 4-6 столовых ложек на 3 стакана воды. Потом волосы ополаскивать теплым настоем березовых листьев.

Красивые волосы. 2 таблетки аспирина разотрите с небольшим количеством подходящего для ваших волос шампуня. Вотрите смесь в голову, затем полностью высушите голову. Смойте этот состав подготовленным заранее крепким отваром шелухи репчатого лука, - волосы станут крепкими и красивыми независимо от возраста.
Втирать репейное масло
Ир
Ирка
Пользуйтесь косметикой Мей Тан там есть маски от выпадения волос.