Уход за волосами
Девушки, какой для вас лучший салон и лучший парикмахер для завивки волос
я сама парикмахер, поэтому салонами не замарачиваюсь, а только в том котором работая могу доверить кому то другому свою голову, в наше время с парикмахерских только со слезами выходить.. . а вот для завивки не плохо просто приобрести насадку к фену -дефузор называется, эффект как мокрая химия, но в любой момент взял утюжек и волосы прямые и гладкие, а делать долговременные укладки ( химия сирисин, щадящий перманент) я думаю не к чему, когда завить волос можно любым другим способом не хуже, а щадящей
долой химию!
Я сама.
Девушки, какой для вас лучший салон и лучший парикмахер для завивки волос?
у каждой свой лучший салон в городе где она живёт
У меня карвинг... укладку делаю сама...
У меня соседка мастер парикмахер. Я в салоны не хожу, она дома мне сделает лучше чем в любом салоне.
салон ваш стиль
нельзя завивать волосы, они начинают ломаться и крошиться как опилки!
Да дома сама завиваюсь)
В Минске "У Юлии" мастер Марина))))
Надо найти своего мастера, самый лучший мастер, который знает структуру твоих волос, это очень сложно, но возможно. Хожу кадый месяц к своему мастеру и ни разу за двадцать лет не ошиблась. Просто прихожу и расслабляюсь, она мне говорит-не хочешь изменится, я машу рукой, знаю, что всё будет ok!
я привлекательна безо всяких "химок "
В ближний хожу.