Уход за волосами
Подстригли очень коротко! См. внутри
Ааааа =( у меня были длинные волосы ниже плеч..пошла в парикмахерскую я сказала что бы мне подравняли...а они меня оболванили..теперь все волосы чуть уши прикрывают и пышности и густаты нет...блин что делать..Люди пожалуйста дайте какие - нить рецепты по отращиванию волос..маски там разные!! Пожалуйста!! или посоветуйте что делать, может секреты какие нибудь есть..Умоляю!!
С месяц попейте валерьянки, и не переживайте, а там и волосы отрастут.
Теперь надо купить ГУСТАТУ!!!
Ходить пока в парике.
У меня было похуже - сказала, чтоб легкий каскад сделала, у меня волосы по пояс были (плюс я девушка высокая, волосы длиннющие были) , а она мне по плечи отфигачила. так что еще повезло Вам.... И то я не горевала так, хотя коротких волос в жизни не было. И они у меня за 3 месяца до середины спины отрасли. Вот кто ж знает, как так они умудрились за такое время. Могу сказать главное - если будете на нервяве - не отрастут быстро, гарантию даю. Просто я в тот период была счастлива, как никогда, и волосы на второй план отошли. Быстрее того, как в генах заложено, они расти точно не будут. В общем и целом совет для максимального (ДЛЯ ВАС) роста - кушайте полезности, не нервничайте и делайте 2 раза в день массаж кожи головы. Ну и уход обычный (но это уж для красоты волос, нежели для роста) . Удачи
волосы - не зубы, вырастут
Секретов нет, после мыться формируйте укладку с помощью круглой щетки, подворачивая концы волос к лицу-и простая красивая укладка готова!
я бы на Вашем месте прибила парикмахера)
а я уж знаю, эти парикмахеры пока не отхватят пол длины, не успокоятся, может они думают, что если они нам кончики постиригут, и платить не за что будет? ) а так. отхватили до фига, вот, любуйтесь, поработала, виден эффект
Даже с короткими волосами можно сделать что-нибудь красивое)) )
Не отчаивайся...
Надо было морду расцарапать той сволочи, что тебя обкромсала!! ! И жалобу написать!
яя мою голову шампунем SYOSS,волосы растут быстрее, пышные такие)