Уход за волосами

Волосы ужасно выпадают,какое средство посоветуете? Эффективное

можете репейное масло с перцем втирать в голову, помогает очень.
только имейте ввиду, что оно как бы задерживает волосы на голове, даже те, которые должны были выпасть и дать возможность расти новым, закупориваете так сказать.
есть еще масло в небольшом темном тюбике отечественное "Рецепты бабушки Агафьи",слышала, что тоже очень помогает уже после первого применения, еще и стоит недорого.
также можете спросить у парикмахера, они обычно в этом разбираются по долгу службы.. .
Светлана Боталова
Лучший ответ
Была такая проблема.
Пошла в аптеку, курила шампунь против выпадения с красным перцем. названия не помню, увы. Рублей 200 за 150-180 мл. Немецкого производства. Помогло уже раза с 3-го. Очень намного меньше стали выпадать.
Думаю, здесь главное не в бытхиме покупать, а именно в нормальной аптеке, чтоб избежать подделок.
репейное масло, продаётся в аптеках
А на бессульфатные шампуни перейти пробовали? Вообще это ж настолько индивидуально,
тем б. если сильно...
Анар Толеу
репейное масло.
Milena Kulytska
причину найти нужно для начала.. . Если это от нервов и стрессов, не поможет ничего пока нервы не полечите, если просто испортили корни покраской или химией, то хорошо использовать професиональные шампуни и бальзамы фирмы Selective, их продают в спецмагазинах для парикмахерских. Отличная вещь, очень хорошо и быстро помогает. Третья причина: каждые семь лет происходит процесс замены волос) ) серьезно, который длится около полугода, тут волосы могут конкретно опадать, как осенние листья.. . но лысина засветиться не должна...
Иннеов витамины для густоты .сохраняют волосы питают их. . у основания.... курс 3 месяца. я уже начала пить.... а по телеку видела про камаров. ловите комара - и втираете в голову.... типа помогает !
Могу проконсультировать. Уточните.
Мадёка*)) )))
Голову чаще мой