Уход за волосами

Help me,please...Помогите мне,как вылечить волосы?тТ

Сильно выпадают,сухие,ломкие...Кончики секутся и ужасно путаются :в Я не знаю что делать,пробовала много средств,а эффекта нет и нет.Вроде подстригаю их каждый месяц...Что делать?о_о
репейное масло, http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/imagecache/page-public/public/user808/43b908940bbe.jpg
кажется это.. это очень хорошее, действительно помогает, после первого раза чувствуется улучшения.
каждый раз перед мытьём головы
моим знакомым тоже помогает)
Анастасия Тимофеева(Баранова)
Лучший ответ
Маски с различными маслами, лучше готовые брать, я покупала из серии рецепты бабушки Агафьи, 100%натуральное масло для волос питательное, содержит масла облепихи, пихты, чабреца, шлемника байкальского, наносить теплым на голову, укутать, на 30-60 мин, затем смыть, запах кайфовый, смывается легко и волосы хорошо подлечила, были как пакля, после обесцвечиваний все лето и химии.
Natalia Malinovska
Запишитесь на консультацию к трихологу. Возможно, проблемы находятся в состоянии здоровья.
**
*маргарита *
если волосы сильно выпадают, то Вам несомненно необходима консультация врача и не просто трихолога, так как плохое состояние волос связано не с внешним влиянием, а прежде всего с проблема в организме. сходите к терапевту, он посоветует, какие нужно сдать тесты - например, могут быть проблемы с гормонами.
к решению этой проблемы нужно подходить комплексно: то есть, вы должны ухаживать за собой, как снаружи, так и изнутри. для начала, пересмотрите свое питание - возможно в вашем рационе не хватает полезных продуктов, витаминов, белков, пьете недостаточно воды. можно принимать витаминные комплексы, пивные дрожжи, льняное масло. пить молоко или кисломолочные продукты, как вам больше нравится. кушать богатые витаминами продукты. нужно спать хотя бы 7 часов в сутки.
внешних способов решения проблем с волосами очень много. можно использовать как магазинные так и народные средства, смотря на что хватает средств и времени. лучше пользоваться профессиональной косметикой проверенных фирм.
насчет народных средств - если Вы блондинка, не трогайте репейное, касторовое, облепиховое масло, так как с цветом можете попрощаться, да и все другие жирные масла нужно использовать с осторожностью, так как они вымывают пигмент из волоса и оседают на его месте - если вы краситесь, неважно в какой цвет, краска потом не ляжет. очень полезны эфирные масла - с Вашими проблемами справляются масло чайного дерева, розмарина, иланг-иланг. но все эфирные масла нужно использовать с очень маленькой дозировкой, чтобы не вызвать алергию или раздражение. в общем есть еще миллион способов и в сети они подробно описаны.
Здоровья и Красоты Вам и Вашим волосам.
Дарья Чещевик
Сходи к доктору, не помню его название, там тебе выпишут спец шапмунь или еще чтото
репейное масло