Уход за волосами

Подстриглась под мальчика, жутко не нравится, что делать?

Нашла в интернете фотку короткой симпатичной стрижки, распечатала, пошла в парикмахерскую, сказала, чтобы сделали такую же стрижку, как на фотке. В итоге меня подстригли короче, чем на той фотке. Под мальчика. Не нравится совершенно. Целый день плачу. С ужасом представляю как пойду в понедельник в школу, ибо в моем возрасте такие стрижки вообще не носят. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?
С родителями разговаривайте. Если они оплатят Вам наращивание волос (кстати, можно в интернете найти купон и сделать это подешевле), то Ваша проблема будет решена.
Елена Лушкина
Лучший ответ
отрастут.
Алёна Чувилина
Не парьтесь Вы так. Вы просто не привыкли. Я сама стриглась под каре, жутко нервничала, что коротко подстригли. Капец, короче. В общем, скажите, что Вам это нравится. Одноклассники отойдут сразу. Вы не привыкли. Мне вот сейчас нравится уже...
G?lay?m Caryyeva
сложно что то советовать не видя прическу и не зная, что же это за возраст? не плачь! волосы отрастут, у меня та же история была в декабре, только сейчас могу на себя без истерики смотреть!
Ирина Курашова
ну подожди отростут чуток и будут такими как на фото.. да и вообще ты не привыкла просто я думаю..
Ничего не делать) Просто забей) Иди в школу с улыбкой) Если над тобой будут прикалываться, не обращай внимания) знай, что ты умнее их. А волосы в скором времени отростут) Если тебе действительно кажеться это большой проблемой, ходи в школу в шапочке) ) Хотя это не проблема, а всего лишь мелочи) ) Удачи тебе
моя подруга ваще под мальчика подстриглась и не парится!!! говорит что удобно... зато представь как все удивятся будут тебя спрашивать почему ты подстриглась... будет много внимания) будь уверена в себе и все будет пучком хотя это и сложно (
Всегда есть выход)
Попробуй поэкпериментировать) хоть конечно вариантов и не так много но все же)
Например "ежик" на голове) Это обильно обрызгать лаком и вьерошить) Поэкпериментируй) Все оки) С короткими волосами тоже можно много интересного придумать)
Главное - не растраиваться - волосы - не голова, отрастут! Чем лучше ты будешь относиться к своей стрижке, тем более хорошо к ней будут относиться окружающие: ) наплюй на всех! в конце концов, я думаю, что эта стрижка не так уж плоха, просто ты к ней еще не привыкла. Желаю всего самого хорошего:)
носят, поверь))) нуу... сходи в воскресенье в салон, нарасти волосы, временно, а потом отращивай)
завяжи бандану или купи красивую бейсболку, не парся через 2 недели отрастут, все женщины проходят эксперементы стрижек, причесок, окрасок волос, главное не порти характер это для девушки важнее быть позитивной, а не плаксой
Уже поздно, но, может кому ещё пригодится, отрастить немного волосы (где-то до 10-ти см от корня), и можете сделать наращивание. А так-то плюйте на других), вы просто не привыкли. Отрастут
В жизни каждой девушки должен быть не удачный
эксперемент с волосами.
Да ничего. Ждите, пока волосы отрастут.
Плакать дальше.
Ну или купить парик.
Купи касторовое масло в аптеке. Оно стоит 30 рублей. И маж корни волос. после школы например. Заверни голову в платок и ходи так какое то время. Потом смой
сразу говорю что смыть не просто :)
Так волосы быстро отрастут
Сходить и сделать другую преческу под парня. Потом одиваем одежду мужскую и идем в школу как томбой и так пока волосы не отрастут