Уход за волосами

можно ли смягчить волосы майонезом ,если они как у куклы!? или как?(кроме репейного масла)

Специальными бальзамами и масками для волос. Маслом вообще не увлекайтесь - волосы будут жирные, будут быстрее пачкаться.
Екатерина Наумова
Лучший ответ
джулия робертс, говорят, только майонезом и пользуется.. а если его еще и самой сделать, да на оливковом масле, то вообще офигенно будет-масло, яйца, уксус, горчица-это все полезно для волосиков.. в покупном просто мало ли намешают чего, хотя ведь так едим-значит пофиг))
Маска для смягчения волос из настоя ромашки и меда

* зо г сухой аптечной ромашки
* 100 г кипятка
* 1 десертная ложка меда

Приготовление маски для смягчения волос

30 г аптечной ромашки заливают 100 г крутого кипятка и настаивают в течении часа. Затем раствор процеживают, отжимают ромашку, а в настой добавляют десертную ложку меда.

Предварительно вымытые волосы слегка вытертые полотенцем, обильно смачивают этой маской для волос из меда. Эта маска для волос из меда смягчает волосы.

Спустя 30-40 минут споласкивают волосы и смывают маску для волос теплой водой.

Если ваши волосы очень сухие, то такую смягчающую маску для волос из меда, проделывается раз в 10-12 дней, а при жирных волосах раз в 6-7 дней.
Любовь Зайцева
Mozhno postavle maionez kak pomoete golovu na noch I nakroite selofanovoi shapochkoi utrom smoite I volos budet myagce
Вы этикетки на майонезе читали!!! !
Там же одна химия, так не долго и без волос остаться!!! !
Желтком мыть, сывороткой, кефиром
Можно и йогуртом жирным попробовать и майонезом. Но, на мой взгляд, лучше всего маска "Интенсивное увлажнение" от фирмы "Лонда".Спросите в профессиональном магазине.
много спец. масок есть. посмотри в интеренете))
Olea ***
Можно ещё кетчупом попробовать)
Madi ***
давно используются майонезные маски с повышенным колличеством жира-волосы держать под шапочкой 15-30 мин затем хорошо промываются-1 раз в неделю-волосы хорошо расчесываются шелковистые немного утяжеляются за счет попадания веществ под волосяные чешуйки-хорошо укладываются
маски из кефира.