Доброго времени суток, Ксения.
Нужно правильное питание, необходимо исключить соматическую поталогию.
Лечить волосы в комплексе.
1. Репейное масло.
2. Маски для волос.
3. Витамины.
4 Массаж.
Пишите, с удовольствием отвечу подробнее.
И тогда волосы будут сиять, а пышность с помощью трав и шампуней добавить.
Уход за волосами
девченки, как придать волосам пышноту, волосы жидкие, тонкие прямые....жуть...
помыть хэд энд шолдерс потом когда голова высохнет волосы расчесать))
Примените гель, посушите феном, наложите бигуди - и посмотрите как оно. Надо самой больше экспериментировать.
покупай шампунь с кондиционером 2 в 1 например красная линия продается в больших тюбиках и объем хороший и пахнет приятно
Крапива помогает.
моя одна знакомая волосы промывала мочой ребенка, пративно конечно но верный способ
кастровое, репейное масло)
еще неплохая маска: 2 желтка, стакан кефира (я меньше использовала, потому что слишком жидкая получается), ст. л. горчичного порошка)
после неё волосы вообще классные)) кстати может жжечь, потому что она еще и способствует росту волос)
короче попробуй, думаю понравится))
начесать
Я скажу так у меня у самой такие же волосы)
и я когда схожу в ванну делаю высокий пучек и сушу феном)
и вроде норм
Мне очень нравится мусс-кондиционер Nivea эффектный обьем. . Попробуй может и тебе понрпвится!!
Какая моча, 21 век! !
Советую многослойную стрижку типа "Каскад" или "Волчица",пользуйся шампунями и гелями для объема. А еще светлые волосы смотрятся пышнее, чем темные.