Уход за волосами

на жидких, тонких волосах можно делать химию?

волосы вообще очень плохие, если не завивать их как будто вообще нет.. весь хвостик толщиной с палец.. мою каждый день и завивать каждый день очень надоело..
если готовы потом их срезать - делайте. а мыть каждый день нельзя, лучше раз в 2-3 дня, по мере загрязнения. и уж тем более завивать каждый день! попейте витаминки компливит. у меня тож тонкие, секущиеся, месяц пропила - никаких секущихся концов, волосы мягкие. дальше-лучше. можно ходить с распущенными прямыми)) ) так что дерзайте!)
Индира Тоянова
Лучший ответ
Наталья Орлова по мере загрязнения... я утром мою к вечеру висят соплями.
витаминки пила, мертвому припарка.
с распущенными)) у меня как у Бабы Яги 3 волосины. ободранные какие-то несколько прядок болтаются

а срезать надо это почему..? после того как пройдет это время..ну допустим, полгода.. они разовьются.. или что с ними будет?
делала за жизнь много раз химию, сейчас делают щадящий вариант так называемую долговременную укладку
а что беречь если так и так волос нормальных нет
ну давайте будете культивировать свой тонкий хвостик всю жизнь. Всё равно он не будет шикарной гривой. .
но сейчас я выбрала другой вариант--стрижку покороче--тоже неплохо
экспериментируйте
Катя Полиенко
Наталья Орлова да боюсь вдруг все вывалится..
не желательно
Наталья Орлова почему? будут выпадать?
не стоит, тонкие волосы слабые к воздействию химии. Лучше завивать, чтоб объёма больше казалось. Мне вот не в лом причёску делать каждый день, из года в год, на "автомате" уже делаю
Олька К.
Наталья Орлова "слабые к воздействию химии" - это что значит,вывалятся?
сделайте карвинг. это типа долговременной укладки. придаст волосам объёма. только выберите хорошего мастера.
Можно. Можно и красить и завивать и вытягивать утюгом и обесцвечивать. Но все это можно делать до состояния безволосья....
Наталья Орлова потому что это выглядит отвратительно. я не красилась ни разу, завивать вынуждена,потому что иначе выглядит это так как будто с черепа чегой-то стекает.
Ой побереги ты волосики. Делай лучше макси разные натуральные, ну потерпи ты год, зато восстановишь и гуще станут, а то так без волос останешься.
Купи репейное масло.
Удачи.
Алена A
сделать можно всё, вы о волосах подумайте, а то сделаете химию, а потом и в хвостик собирать нечего будет....
Наталья Орлова выпадать будут?
Анютка Фомкина о да, я бы посоветовала поберечь свои волосы от химии