Уход за волосами
Кто делал "химию" на волосы??Вопросик внутри!!!
Хочу делать химию, но чтобы олосы смотрелись довольно естественно..У меня длянные прямые густые, но тонкие волосы.Мне идут крупные кудряшки.Можно сделать такую химию????Крупными кольцами, не очень сильно..Чтобы эффект "вьющихся волос получился"))Как потом волосы???
Да сейчас все можно, никакой проблемы в этом нет, только найди хорошего мастера и хорошие деньги на прличную прическу. Вот и все!
В салонах ЛВ делают хорошую химию
Я уже не первый раз делаю - и всё нормально. Гелевая химия. Если нормальный мастер делает, то всё будет как вы хотите. И стоит это не дорого, у меня на короткие рулей семьсот, на длинные чуть дороже. И мастер должна объяснить - как в домашних условиях ухаживать за волосами. Если очень хочется - то надо делать!
плохо потом с волосами, я тоже делала, через 2 недели начали волосы выпадать, стали сухими. Пока не отстригла-мучалась
каждая наверное девушка проходила через химию, меняться конечно надо! вот и мне так захотелось на длинные волосы сделать химию (вертикальную) скажу вам, очень красиво! но этой красоты хватило на месяц, потом волосы стали выпадать! ЕСЛИ ВДРУГ уже решила для себя делать химию, тогда пусть делают на молоке, волос не так сжигается, и мягкий! я своему мастеру сказала что только засчёт молока мне ещё удалось сохранить волос! тем более обесвеченный!
единственное найти хорошего мастера, что бы он оценил вашу структуру волос. А то мне сделали долговременную укладку... результат меня поразил... ходила с хвостиком, а потом отрезала ихВ итоге пожалела, что сотворила с собой такое. Но это не факт, что вам сделают такое же. Удачи!
мне кажется не стоит волосы после химии очень портятся тем более что вы гворите что у вас волосы тонкие
Юлия Клабукова
Да, тоненькие, прямо паутинки...Как у большинства натуральных блондинов.одно хорошо, что густые.
можно зделать долговременную укладку это такая же химия только завиток получается естественный
вобще химия портит волосы, я сильно крупные локоны не делала, я делала несколько раз, вобще это ещё зависит от мастера, главное чтобы он понимал что вы хотите! вобще гелевая химия самая эффектная.
У меня тоже грустная история.... Были нормальные, длинные, непроблемные волосы. Но проблема все-таки была.... в том, что ужасно люблю кудряшки! И вот теперь нет волос, но кудряшки все равно обожаю! Мой совет: не делайте химию, даже самую легчайшую, тратить время на завивку бигудями гораздо оправданнее!