Уход за волосами

Стоит ли делать химию на волосы?

Miroslava Orlovska
Химия вредна вообще, моя подруга её делает уже давно (около 2 лет) , но только потому что с прямыми волосами ей очень не идёт, а краситься она не хочет. Она делает на свои натуральные волосы. Волосы очень ломаются, сухие, требуют интенсивного ухода, обычными шампунями (коммерчискими) мыть не очень рекомендуется, лучше более ухаживающими, а они соответственно подороже. Но если очень уж хочется, то лучше сходить в харошую парикмахерскую, к парикмахеру или стилисту парикмахеру, и уже исходя с твоей длинны, структуры волос тебе что-то и посоветуют.
Майя Пономарева
Лучший ответ
Не стоит, однозначно. Мы вас не за кудряшки любим :)
Юлия Parhomenko
нет , ,она вредная
НННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ
не губи себя пожалуйста
лучше уж долговременную укладку, хотя тоже не полезно но менее вредно
нет... никогда не делай
мне все кричали: "нет, не делай! ". но, лето было жаркое, а волосы у меня тонкие. уже к обеду моя модельная стрижка превращалась в сопли. сделала биохимию и не пожалела! объём появился и после купания на голове красивые кудряшки. однако химия требует дополнительной укладки каждый день. и, если неудачно выберешь мастера - рискуешь попрощаться с волосами. так что подумайте насколько это нужно Вам.
Не в коем случае! Одно слово ХИМИЯ само за себя говорит!
нет.. поверь... сама сделала-жалею... эх.. маму надо было слушать.. =((((((((
лучше карвинг. то же самое, только чуть меньше сжигает волосы, и после него гораздо легче их вылечит чем после химии. вообщем карвинг это щадящая химия.
Guldana Altynbekova