Уход за волосами
Как можно улучшить сияние и блеск волос? (маски, средства) Посоветуйте что нибудь!!!
есть серая глина (в принципе почти вся косметическая подходит) на влажные волосы 1-2 ложки смешать с 1-2л. воды и добавить в смесь желток нанести на корни на 15-20 мин. затем тщательно смыть (чтобы ничего не осталось) а то у меня первый блин комом был плохо смыла и на утро остался запах желтка а в общем эфект потрясающий сейчас волосы крепкие менише сыпятся и блеск порсто обалдеть
есть фисташки но в меру. заблестят и ногти
одно яйцо смешать с стаканом кефира) ) и нанести на влажные чистые волосы, обернуть пленкой, потом полотенцем подержать минимут 30 минут и смыть) ) эффект супер, волосы и мягче и блестящие,
уксусом даже не стоит, только испортишь волосы))
Блеск зависит в первую очередь от наличия влаги в волосах. Если влаги не хвотает волосы, как правило ломкие, секущиеся и тусклые. Очень хорошо помагают натуральные масла фруктов, алое. А кислота любая она сушит волосы усугубляя ситуацию.
После мытья головы- сполоснуть волосы прохладной водой. Эффект потрясающий!
лимонный сок п ходу помогает для блеска) и ещё кефир для жирны волос ..а вот маски не знаю..
Если у тебя некрашенные волосы, попробуй затонировать в салоне на один-два тона натуральными красителями. Тёмные волосы больше блестят. После мытья, ополаскивай последний раз волосы ледяной водой, это поможет закрыть волосяные чешуйки. Когда сушишь волосы феном, в конце обдавай волосы холодным воздухом примерно 2 мин. Используй укладочные средства и несмываемые спреи-кондиционеры для волос.
Волосы живые только 2 см от корня, остальное не изменить! Питатся хорошо.... что бы свои красивые отросли)
А маски никакие не помогут, я уже многое пробовала, толку нет
подсказал парикмахер-ополаскивать голову после мытья уксусом. развести чайную ложку на литр воды. для блеска и гладкости волос.
Валентина Макарова
ппц..не выпадут?
-Окрашивание волос добавляет блеска, сияния, объема, глубины и жизни волосам и может использоваться как для усиления природного цвета волос.
-Линия Kérastase Reflection действует в три этапа: мытье волос, их обработка и текстуризация.
Для мытья волос в линии есть специальный шампунь для увеличения блеска волос Bain Miroir, он удаляет грязь, выравнивает поверхность волос, придает им больше блеска и усиливает интенсивность цвета. Кроме того, шампунь защищает волосы от внешнего негативного воздействия благодаря защите от ультрафиолетовых лучей.
Ухаживающее молочко Chroma Reflect усиливает блеск волос и защищает их от солнечной радиации и загрязнений. Окрашенные волосы снова приобретают интенсивность цвета и сияющий блеск. Молочко наносится на вымытые волосы на 3-5 минут, затем смывается водой.
Последний этап ухода за окрашенными волосами - полирующий и защитный крем Chroma Protect. Он облегчает укладку волос и полирует их, а также защищает от внешнего воздействия (загрязненный воздух, солнечная радиация, механическое воздействие) . Также возвращает окрашенным волосам сияющий блеск.