Уход за волосами
Восстанавливаются ли поврежденные ресницы? Вырастают ли выпавшие ресницы? Если да, то за как и за какое время?
Я стала замечать, что у меня начали выпадать ресницы в очень больших колличествах. Особенно, когда смываю косметику. На одном глазу вообще посередине прямо огромный пробел. А некоторые ресницы похожи на сеченые волосы. Скажите, они востанавливаются, или теперь так и будет этот пробел? И если да, то как? И за какое время, а то я уже неделю не крашусь, а изменений никаких. И еще, скажите, если я буду их лечить, можно будет красится в это время на несколько часов, а потом смывать?
Пока не красится, сменить косметику. . мазать касторкой.. лечиться долго.. Как было- может и не быть..
вам бы к эндокринологу сходить
Конечно восстановятся, у меня такое было и не раз. Связанно было с повышенным наличием мужского гармона. Было прошлым летом, прям за неделю плеши на ресницах образовались, около месяца так было, потом еще и плеши на бровях. Я маслом специальным мазала, купила в аптеке. Все восстановилось. Сдала анализ на гармоны, но пить таблетки никакие не стала, все потом восстановилось. Ну еще витамины пропить неплохо, весна-авитаминоз
касторовое масло. каждый вечер!
Да он восстанавливаются и вырастают, пробел обязательно зарастет! а если хочешь что бы они росли гуще и длиннее, пользуйся касторовым маслом, смазывай на ночь и оставляй до утра, конечно не приятное ощущение, но действительно помогает!
вот у меня есть подруга которая в течении полугода без перерыва наращивала себе ресницы, а когда захотела их снять, сняла вместе со своими родными ресницами и осталась лысая!! ! это такое ужасное зрелище не одного волоска, она была похожа на инопланетянина :-О
потом она начала пользоваться касторовым маслом и все выросло, даже лучше чем было!! !
так что не переживай!
Да да у меня тоже самое было :(
1 совет: надо на самом деле сходить к эндокринологу.
2 совет: косторовое масло )