Уход за волосами

Если волос на голове с корнем выпадет,на его месте новый вырастает?

Выпадение волос - это отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
Анна Лалетина
Лучший ответ
волосы постоянно меняются, одни выпадают-другие вырастают..
Не знаем, порадует ли это блондинок, но ученые обнаружили, что у них больше всего волос. У обыкновенного человека область головы покрыта 100,000 волосяных луковиц, в каждой из которых может вырасти 20 волосинок за всю жизнь человека. У блондинок же 146,000 таких луковиц, у брюнетов – около 110,000, у шатенов – 100,000. Наименьшее количество луковиц у рыжеволосых людей – около 86,000.
так что вряд ли волос выпадет как вы выразились с корнем)) )
волсяная луковица находится под кожей головы, и если она не поврежденеа физическими или химическими раздрожителями, если генетическая наследственнось у вас хорошая, то вряд ли вам можно будет переживать
Продолжительность жизни отдельных волос на голове у мужчин порядка трех лет, тогда как у женщин волосы могут жить до 10 лет. Ежедневное выпадение 40—50 волос у людей среднего возраста является нормальным, тогда как у людей старшего возраста нормальным является выпадение 100-120 волос
Слушайте, у нас все время выпадает куча волос, а вырастает порой и того больше. Чего беспокоиться.
Если бы он упал с корнем, у тебя началось бы облысение, так что новый волос очень быстро вылезет наружу.
Да!!