Уход за волосами

Я мою каждый день голову, у меня выпадут волосы годам так к 30?

нет, волосы выпадают от авитаминоза, стресса и гормонального сбоя.
либо из-за генетической предрасположенности.
Светлана Мудрицына
Лучший ответ
я тоже мою ежедневно с 13 лет и ничего, все на месте
Елена Molodaia
обязательно.. если мыть не будешь)))
Мыть каждый день-это не очень хорошо для волос, им достаточно мытья 3-4 в неделю. А то у вас могут поселиться гниды (вредители) им нравится если вы моете голову каждый день. Чем чаще моешь, тем чаще- голова становится жирной снова, так как кожа головы начинает все быстрее вырабатывать сальный покров для защиты кожи.
Елена )))))))))))
Нет ничего страшного в частом мытье волос. Волосы необходимо мыть по мере необходимости.
Не расчесывайт их пока они мокрые это очень ослабляет корни волос. (используйте бальзам, они не будут путаться при мытье) .

Можно делать вот такую маску в домашних условиях, чтобы избежать выпадения волос:
1. Возьмите 2 желтка, 1-2 ст. ложки репейного масла, 1 ст. ложка касторового масла, 2 ст. ложки меда, 1 ч. ложка коньяка и немного дрожжей. Все ингредиенты смешивают, нагревают несколько минут на паровой бане и наносят на волосы. Сверху надевают полиэтиленовую шапочку и завязывают полотенцем. Время действия маски - 1-2 часа. После этого ее необходимо смыть теплой водой. Маску можно использовать 2-3- раза в неделю.

Я мою голову, всегда перед выходом на улицу (т. е, почти каждый день, утром)
Riskali Kysainova