Уход за волосами

Что вы можете сказать о лошадином шампуне? Стоит ли брать для себя??

я пользовалась ерунда полнейшая волосы после него как мочалка! реально не стоит покупать!
Арина Казаковцева
Лучший ответ
Купи его для заклятой подружки... потом посмотришь эффект.
вы и сена еще закупите
Евгения Максимова какой блядь остроумный
Бери, многим помогает.
а ты за ЦСКА болеешь
L.
Luna-Love_89 .....
моя лошадь запретила мне брать её шампунь
Если Вы лошадь - то да. А так лучше не стоит.. . Чревато неожиданными "чудесами".
была передача, где тестировали шампунь, в том числе и лошадиный, кроме того, что он хорошо обезжиревает-никаких свойств ему не приписали... лучше голову желтком мойте
О*
Ольга *
давайте думать логически))) у лошадей почему такая грива (даже у диких, которых не мыли этими спец. шампунями), да потому что у них здоровый образ жизни))) они не курят, не пьют. питаются овощами, травами т. д. постоянно на свежем воздухе)) ) им же укладывают гриву средствами для сиайлинга, не жгут утюжками и фенами)) Вы так попробуйте и у Вас тоже и ногти и волосы будут в превосходном состоянии))
ну если вы себя считаете лошадью, то может и стоит :)
Ariana Joan |Official|
Это рекламная утка
Подрузамевается, что там меньше химии. Т. к. животные очень чувствительны. Если только из этих соображений.
Ольга Кафлина
Лучше собачий для пуделей. У них структура волос наиболее приближена к человеческой.
У меня длинные волосы и живу я в грязной Москве, поэтому я мою голову кошачьими шампунями от колтунов. В отличие от собачьх они еще более натуральные. т. к. кошки потом языком моются. Так же ОЧЕНЬ хорошо помогают кондиционеры для шерсти. Я купила в магазине рублей за 170, волосы как после салона. Гораздо лучше и, местами, дешевле, чем всякие Пантины и Шолдерсы.
Девушка, ну включите вы логическое мышление!! ! Строение человеческого волоса и лошадиного - одинаковое что-ли?? ! Шампуни разрабатываются под определённую структуру волоса, и химические компоненты и их дозировка сильно различаются у животных и людей. Бросайте вообще химией пользоваться, травы и другие народные средства дадут супер результат. Наши предки знали, как правильно поступать.
стоит! серьезно! сено между прочим тоже полезно при болях в суставах
Наташа Секрет
я когда то мыла голову таким, у подружки :) я пока не помыла, и не знала, что это нечеловеческий шампунь :) говорит, что волосы укрепляет
нет, я даже передачу смотрела об этом, что от него эффект только первые пол года + волосы от него стану хуже..
да я пользовалась супер