Уход за волосами
SYOSS - хороший шампунь? или это та же пустая разрекламированная фигня как Clear Vita ABE?
Шампунь просто ужас, Хуже в моей практике еще не было, с таким же успехом можно мыть голову самым простым отечественным шампунем, только в два раза дешевле, Что бы волосы стали быстро пачкаться сказать не могу, но после того как высушишь уложить в прическу просто невозможно-торчат в разные стороны Если хотите кому то отомстить-идеальный подарок.
самый обыкновенный.... и краска тоже. взяла мусс .вроде ничего
Мне он не понравился, т. к. волосы после мытья им очень быстро пачкались.
самая она куйня... я перхоть приобрела с помощью этого шампуня...
волосы у всех людей разные, кому то данный шампунь подойдет, кому-то нет. . мне например не подошел, очень нравиться Гареньер и ВИши
SYOSS абсолютно такой же как и Глисс Кур все в одной мыловарне, даже пахнут одинаково.
Ничуть не лучше многих других.
шампунь не очень у меня от него волосы жирные становились :( и Краска для волос SYOSS де.. мо .
офигительный шампунь! и не слушай никого, бери... тебе понравится!
хрень
мне не понравился. самый обычный шампунь. волосы быстро пачкаются, перхоть появляется. пользуюсь пантином - хороший шампунь.
Настоящий качественный проф-ный шампунь продаётся только в спец отделах для парикмахеров.... стоит он порядком раза в два-три дороже обычных шампуней.... самая тема это (по нарастающей) - естель матрикс лореаль
Для одних людей хороший, а для других не подходит, это зависит от твоего типа волос и кожи. Я пользовалась некоторое время, он мне подходил, но после 2 месяцев поменяла. Вообще все шампуни практически оденаковые, пака не подберешь подходящую для тебя!!!