Уход за волосами

Как вам Шампунь ПАНТИН?? или Clear vita abe? И сами может посоветуйте хороший?

Пантин не нравиться после него волосы как солома лично я пользуюсь глискуром и очень доволен волосы мягкие и легко расчёсываються а клиар вит абе не пробовал не могу не чего сказать
Оля Шульга
Оля Шульга
2 920
Лучший ответ
Clear vita abe нравиться, а вот Пантин - совсем нет... но это ж такиая вещь индивидуальная, подбирается всё равно методом проб на себе
Wostochnaya Beautyful
Wostochnaya Beautyful
26 649
Хэрбал Эссенсес нравится и Шаума 7 трав.
Мне не понравился Clear vita abe - гавно.
Клер перхоть убивает! Вообще супер
Я сейчас пользуюсь Хербал Эсенсесс, очень нравится, даже Дав переплюнул, а пантином не пользуюсь потому, что после него не один шампунь нормально не промывает волосы, когда к нему привыкают. Так же после длительного применения шампуня уже нет тех эффектов, что были обещаны или что были в начале. У кого-то хорошо, у меня вот так.
Clear vita abe лучше, причем у мужа свой у меня свой, и он и я в восторге
Видимо все индивидуально. Мне вот лично методом долгих проб разонравились и Пантин и Эльсев и Шаума.
Также успела глубоко разочароваться в дорогих шампунях и кондиционерах. Сейчас больше всего нравится Фруктис, чередую разные. А перхоти у меня (тьфу-тьфу) никогда не было так что про ваш Клиа Витаабе судить не могу.
Пантин брала уже давно, но от него появилась перхоть. Хёрбал мама брала, пробовала понравилось. Клиа витабе не очень понравился, хотя может потому что я перепрыгнула на него после Хэд энд шолдерса, которые очень сильно губит кожу головы. Сама вот ищу себе новую шампунь да вот никак не выберу.
Хозяйственное мыло forever !!!
Пантин вообще не нравится! Эльсев хороший шампунь....
мне пантин очень нравится
лично у меня только от пантина волосы офигенно блестят и мягкие
пантин .от него волосы густые и красивые. сама пользуюсь