Уход за волосами
Какой шампунь лучше - Пантин или Велла? Или может другой посоветуете? Спасибо!
Мне нравится "Gliss Kur" волосы смягчает оч. хорошо. Ну, а если Вам это не нужно - Понтин тоже неплохой, ещё новый профессиональный появился "Syoss", тоже неплохо. От волос зависит - кому и что.
Лучше Жак Дессанж.
Если для светлых, блондированных волос, то Лореаль Профешионал- в этой серии очень хорошие средства для ухода-и шампунь, и бальзам, и маски, и масло. Сейчас я брюнетка и пользуюсь Веллой.
Если волосы еще остались, то лучше кислое молоко и отвар луковой шелухи.
Клеар вита абе и глисс кур подошли.
хеденшолдерс и фруттис мои любимые. Еще Клеовитабе нравится.
Ну как тебе ответики? Выбрала лучший))))))) шампунь? То то же))))) сколько людей, столько и мнений, каждому-свое.
Олеся Голованова
Это точно! Растерялась еще больше ))))))
Пантин....
KLER vita abe как от перхоти. так и др. виды-очень классный!!!!
Мне лично нравится Чистая Линия: волосы после него НЕ секутся и суперувлажнённые. Пантин мне все волосы испортил. А Веллой я никогда не пользовалась.
мне лично нравится фруктис и syoss
я пользовалась разными пантин, эльсев, жак дессанж, швартскопф, в аптеках покупала за немалые деньги, а вот третий месяц пользуюсь тимотей и мне он нравится. а вообще лучше самой пробовать, каждому своё
мне нравится эльсев против ломкости и сто рецептов красоты тоже очень не плохой.
ЯиШный!
я люблю фруктис и пантин
Лично мне очень нравится Нивеа, Фруктис и Глис кур.