Уход за волосами

Девушки, какой шампунь для волос лучше всего вам помог? Что посоветуете когда волосы выпадают?

*[
* [Polechka] *
Если сильно выпадают - Alloton. Есть шампунь, спрей.. . Действительно быстро эффективное средство.
А из шампуней уже после курса Alloton советовала бы Elseve L'oreal. Сколько всего прочего я не перепробовала - возвращаюсь к нему. Пантин укреплял в принципе не плохо, но после него волосы как пакля были через два дня уже, а Elseve шампунь+бальзам (все шампуни без бальзама - это просто смыть грязь, толк есть только в комплексе) помимо укрепления волосы 5 дней имеют прекрасный вид.
Аида Есинбекова
Лучший ответ
возьмите хну разведите ее грячей водой до консистенции густой каши и нанесите на корни волос подержите минут 20 затем смойте.. . действительно помогает. натуральный продукт.
Elvira Zhakizhanova
Лучше всего проконсультироваться с врачом.
Выявить причину выпадения волос- это однозначно. Кроме крапивы, репейного масла и втирания в корни волос витамина Е надо изнутри укреплять. Шампуни не избавят Вас от выпадения волос если эта причина внутренняя. А если нет, то попробуйте сыворотка от Фаберлик для укрепления корней волос. В любом случае Вам надо искать СВОЙ шампунь, методом проб и ошибок. Очень сложно советовать в таких случаях. Структура волос, кожи головы- это всё индивидуально. Мне помогал всегда рецепт моей мамы (здоровый сон, свежий воздух, кефир и валерьянка )Сочетайте с поеданием фруктов и овощей. Удачи!
Покупай хорошие шампуни, на которых так и написано "Против выпадения волос" или "Волосы вас теряют? ".
Плюс к этому сходи в аптеку и попроси посоветовать что-то вроде витаминов для укрепления волос и ногтей. Обычно такие препараты содержат кальций.
Самый лучший вариант - обратиться в клинику, специализирующуюся на выпадении волос. Например сюда
Ольга Шшш
Лично мне Гарньер Фруктис освежает волосы! !
Пантин пробовала, он мне перхоть жуткую устроил, от хенд энд шолдерса голова стала как кусок сала, все остлаьные нейтральные шампуни!
А чтобы волосы не выпадали надежное проверенное средство-репейное масло!
купить баночку в аптеке и на ночь натирать корни волос! !
можно через день! !
и увидите как волосы станут крепкими и блестящимИ!
проверено не одним человекоМ!
Ольга ;-)
Пантин, как показал опрос-лучшая марка для укрепления, а так можно в аптеке консультацию взять)
любой шампунь без SLS: "Вред лаурилсульфата натрия состоит в том, что это вещество при его очень высокой впитываемости через кожу (при исследованиях контакта SLS с кожей, его следы обнаружены в сердце, печени, легких и мозге, особенно у детей) изменяет белковый состав клеток, нарушает структуру волосяной луковицы, способствует выпадению волос, накапливаясь в тканях глаза, приводит к нарушению зрения (особенно у детей) , может содержать 1,4-dioxane (мощное канцерогенное вещество, непосредственно связан с диоксином - самым ядовитым известным химикатом) , содержит ксеноэстроген disruptors и эстроген, а так же сушит кожу, делает ее грубой и способствует появление трещинок. "
Мне помог Pantene, на счет репейного масло сказать ни чего не могу. Ну а лучше всего конечно провериться и узнать причину выпадения. При этом не забывайте пить витамины с цинком, железом, кальцием.