Уход за волосами

уход за волосами, шампунь
Каким шампунем, бальзамом, маской для волос пользуетесь? надоело что волосы торчат после того как помою голову. думаю по поводу серии "сиос". подскажите что-нибудь

Я пользуюсь сьесс уже 2 года мне очень нравится во первых он экономичен так как густой.. .
второе волосы действительно как проф косметика лучше чем всбкие пантины глискуры и тд. .
третье сильно пенится и хорошо смывает маски которые делаю предварительно (например маслянные)
четвертое и немаловажное нет никакого дурацкого запаха как всегда производители толкают ..
и главное бальзамы и шампуни соответвуют тому что на них написано если разглаживающий значит действительно волосы разглаживающие. брала для окрашенных довольна, волос живой и блестит, брала увлажняющий, так как волосы длинные и сухие мне понравилось состояние волос. .
на сегодняшний день пока профшампунь и бальзам велла и сьесс мне очень подходит..
А структура волос-то какая? Сухие, жирные, кудрявые? Сьос - в топку!
Amway
попробйте тимотей экстрамягкость с персиком или авокадо и бальзами такие же-лучше шампуней я пока не свтречала у нас в рязани они стоят 50-60 руб-волосы нереально мягкие и ухоженные-в интернете почитайте-очень многим нравятся
хенна, в аптеке прдается
может какие-нибудь шампуни именно для непослушных волос, разглаживающие. . профессиональные линии хороши
Мне "Сиос" не понравился, он очень сильно пересушивает кожу головы, но это не факт что вам он не подойдет
Очень нравиться маска для волос Schwarzkopf ESSENSITY Intense Repair Mask Маска восстанавливающая, волосы становятся мягкими и блестящими
Попробуйте японские и корейские средства по уходу за волосами. Удачи.