Уход за волосами

Выпадают волосы( что посоветуете?? какие маски?

репейное масло - втирать в слегка влажную кожу головы, на 30-40 минут оставлять под компрессом из полиэтиленового пакета и полотенца (чтобы голова была как в парилке) , затем промыть шампунем.
И так каждую неделю раза 4.
Катерина Ендрусинскя
Лучший ответ
конечно жаль тебя но наверно кроме парика ни чё не поможет
пореже красить волосы. Попробуй яичные желтки втирать (русский рецепт) или репейным маслом (индийская и пакистанская традиция)
Ирина Ярцева
кефирную, репейную маски и полоскание отваром ромашки.
Маска для укрепления волос из перца.
Состав 1 ст. л. настоя перца (3 шт. жгучего красного перца настоять на стакане водки, в течении 10 дней) , 1 ч. л. репейного масла, 1 ч. л. касторового масла. Смешать ингредиенты, протестировать на локтевом сгибе, втереть в кожу головы, ходить с этой маской 2 часа.
Дрожжевая маска для питания и роста волос.
10 г сухих дрожжей смешать с 2 ст. л. теплой воды, 1 ч. л. сахара, 2 ст. л. кефира. Через 10 минут когда они «подойдут» добавить 1 ч. л. горчицы и 1 ст. л. меда. Нанести маску и оставить на 1 час.
Маска для волос с алоэ.
Два желтка смешать с 2 ст. л. алоэ, 1 ст. л. масла календулы, 1 ст. л. настойки горького перца и 1 ч. л. масляного раствора витамина А и Е. Нанести маску на 1 час.
Маска для волос из перепелиных яиц. Маска питает и укрепляет волосы.
Три перепелиных яйца смешать с 1 ст. л. касторового масла, 1 ст. л. холосаса, добавить 4 капель эфирного масла бей и 4 капли эфирного масла розмарина. Касторовое масло можно заменить миндальным, кокосовым или маслом жожоба.
Кокосовая маска для укрепления волос.
Состав: 1 ч. л. кокосового масла, ? ч. л. оливкового масла, 1/2 ч. л. меда, 3 капли эфирного масла иланг-иланга. Масла и мед подогреть на водяной бане, добавить эфирное масло и эту теплую маску нанести на волосы на 1 час.
Миндальная маска, стимулирующая рост волос.
Полстакана миндаля перемолоть добавить молоко, до консистенция жидкой сметаны. Нанести маску на корни волос, распределить по волосам, оставить на 1,5 часа, потом смыть как обычно.
Принимайте витамины с цинком
Kristina S.