Уход за волосами

Для женского пола....

можно ли беременной покраситьволосы краской Гарниер?
Красить волосы, стричь их беременной женщине можно. Уже давно учеными доказано. что через них под кожу, а тем более в кровь))) ) попасть ничего не может. Это полный бред. У меня двое детей- абсолютно здоровых. И в первую и вторую беременнсть я и красила и стригла волосы!!!! Больший вред может принести твое подавленное настроение, когда каждый день ты видишь в зеркале не ухоженную будущую маму, а тетку с секущимися концами и отросшими корнями волос!!!! Так что ничего не бойся!!!! желаю хорошо выглядеть и родить здорового малыша!!!!)))
* Татьяна *
Лучший ответ
лучше Вивасан 454 руб без химии и аммиака
Ирина Яковенко У нас нет такой краски. Я из Казахстана.
Вот насмех подняли! вредные вещества из краски навредят малышу! Да тогда и дезодорантом пользоваться нельзя!))) )
а не рекомендуют краситься во время беременности просто потому что волосы могут непрокраситься или получиться непонятного цвета -так же, как и во время месячных))))))
К*
Катя ************
Что за необходимость беременной красить волосы? В состав краски входят вещества, которые могут оказать токсическое или мутагенное влияние на плод, всосутся через кожу, попадут в кровь и т. д. Можно пользоваться только натуральными и без добавок.
Нина Киселёва
Ирина Яковенко Вот именно не знаешь кого слушать одни говорят одно, другие второе. Говорят, что дорогими красками можно. А у меня свадьба и сильно отросли корни. Что делать?
можно, но не нужно в период беременности вообще пользоваться химией, ради здоровья будущего ребенка
Ой, не смешите! Если посмотреть повнимательней, что мы едим, то вредность от краски - это мелочи жизни. А если сама себе будешь нравиться - то и настроение улучшится, и общий тонус повысится. А это, по-моему, для малыша гораздо важнее. А Гарньер краска хорошая. Сама пользуюсь.
нежелательно вообще никакой. это же ядовитые вещества, мало ли чего можео нанюхаться!