Уход за волосами

как из окрашеного темного каштанового цвета волос- добиться блонда?

главное что бы у вас не было сильного желтого или рыжего пигмента своего
смывка. может и не один раз-затем окраска и тонировкка
затем как корни отрастут-снова окраска-если свои темные волосы то с осветлением сильным
но... через год даже при идеальном уходе проф. концы будут ломкими и мертвыми. Оно вам нужно? а восстановление после блонда-только полное отращивание.. .
я бы не посоветовала-как бы красиво не смотрелось блондинкой
Mariana *
Лучший ответ
вам только в проф. парикмахерскую, это очень сложно
Обесцвечиваться и перекрашиваться. Только зачем так над волосами измываться?
Венера Овчинникова нравится блонд
Обесцветьте волосы и покрасьтесь в блонд
снчало надо делать смывку. .
обесвесветка из вас просто сделает девушку как из 5 эллемента- лилу) )

после серии смывок их делают в один день сразу несколько до достижения эффекта, -тонировать в желаемый цвет уже краской с розовым пигментом чтобы убрать желтизну.
Ну.. постепенно-это факт! Сделай сначала мелировку. . А потом высветляй светло-русым цветом. . Месяца через 3 будешь светлая. . Главное волос не спали. . Конечно есть средства круче, но за один раз есть риск испортить волос. . Я себе темно-коричневый так выводила..
это не сложно!!! !
я сама блонд уже 5 лет, на данный момент темненькая..) щас волосы лечу.. Может не стоит вам блонд? волосы сухие будут, ломкие, фуу мерзко.. постоянно красить нужно!! !
но если хотите в блонд то берете краску любую за 50 или 60р и красите, будуте рыжой и через денек можно еще раз такую же краску и вы блонд!