Уход за волосами

Тут есть такие девушки,которые обрезали длинные волосы и не жалеют об этом?На днях я подстриглась))Никто не понял зачем,

Дарья Арчакова
2 знакомые отстригли очень длинные волосы, не пожалели! Волосы средней длины дают больше возможностей для укладок. Не жалейте, если захотите - отрастите!
Люда Медведева
Лучший ответ
Я много раз в своей жизни стригла длинные волосы, а через полгода-год опять начинала отращивать.
Когда волосы длинные - хочется короткие. А когда короткие, хочется, наоборот, длинные))
Дарья Арчакова Это точно!))) 100 % согласна,но вот только интересно,почему так?
у меня волосы закрывали попу-состригла всё после рождения старшей. было жарко, мешали, не было времени... очень жалею, очень....
я в 10 лет подстригла коротко свои длинные (длиной до лопаток кудри) и мне стало намного легче
ни о чем не жалею
в основном все жалеют... в 3 классе меня постригли под каре (до этого волосы были ниже лопаток, но жиденькие, думали потом гуще будут) . жалела очень всегда. благо отрасли)
Анюта Ревякина (Чумак) а на счет легкости))а если налысо-вообще легко будет))мы же не мужчины))а красота требует жертв)
я в 17 коротко подстриглась (стрижка ежик) )
и не пожалела ни разу, а зачем-как любит гооврить моя подруга-ВОЛОСЫ-НЕ ЗУБЫ-ОТРАСТУТ!)))
незачем жалеть)
новый стиль, новый образ- это новая жизнь)
говорят, что с волосами мы срезаем старые переживания и мысли)
я обрезала и ни капельки не жалела. а вот мама о моей косе очень даже жалела ))
Альбиночка =)
я тоже так один раз сделала, у меня были очень длинные волосы, ниже поясницы, я сделала форменное каре, сначало думала нафиг это сделала, а потом не жалела, через год волосы уже ниже плеч были)
У меня волосы всегда были длинные, не по пояс, конечно, но близко к тому. Год назад постриглась почти под мальчика и совсем не жалею! Все девчонки ходят с длинными, растят, стараются, спрашивают, зачем постриглась. Зато я в городе теперь одна такая: ) И внимания мужского меньше не стало, даже наоборот)) ) Не жалей, это классно!
Зая Из Рая
я обрезала!! ! тоже волосы живые стали, подвижные, объем из ниоткуда появился, хотя уход не меняла. на себя как раньше я конечно не похожа, но вижу в этом только плюс! меняться все равно надо, да и отрастут. меня дома не поняли, остальные сказали супер и тебе идет.
Нинель Чимова правда стоит вспотеть, волосы висят как сосульки, но что лучше -короткие сосульки или длинные сосульки?)) я пока выбираю короткие)
Вы же их не с корнем вырываете. Захотите-снова отрастите. Я как в старших классах школы состригла все, так и не жалею. Надоедает с однообразными длинными волосами.
Меня даже мальчиком обзывали) Но я послала их подальше))) Потому что МНЕ моя стрижка нравится и это главное!
Не жалей!! ! Вырастут! Я не понимаю девушек, которые ходят с волосами которые выглядят как салома. Лучше почаще коньчики подрезай, пользуйся хорошими средствами, не пересушивай и все будет в порядке! И вообще я думаю нужно меняться. всегда ходить с длинными тоже надоедает .как бы красиво это небыло, не всем конечно но в основном)