Уход за волосами

Меня очень коротко постригли. Что нужно сделать чтобы волосы росли быстрее??

Волосы после маски облепиховой шикарные, и растут быстрее
Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми

1 столовая ложка горячего облепихового масла

При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
Лариса Ерошкина
Лучший ответ
Массаж головы, есть специальные средства для стимуляции роста волос (например, Шампунь активатор роста здоровых волос Body Love, Масло для стимуляции роста волос Домашний Доктор.)
Массаж головы, какие-нибудь активаторы роста использовать и т. п.
Репейное масло с красным перцем ооооооочень быстро растут
подождать, они вырастут