Уход за волосами

что нужно сделать, чтобы волосы росли быстрее и были пышными?

Купи в аптеке Все митамины масла группы B и смешай с маслом алое тоже из аптеки в ампуле, и делай масочки 3-4раза в неделю, по 45 минут. чем больше тем лучше. За месяц волосы отрастут на 10 см! проверено)))
ОО
Ольга Опанасенко
210
Лучший ответ
Пить аир. Мыть крапивой, лопух, хмель, аир.
Нина Гай
Нина Гай
69 323
самая лучшая маска в моей жизни ( а я их много много перепробовала) это луковая.
нашла ее когда отращивала волосы.
Её единственный минус-она очень вонючая, и если на следующий день надо на работу или ещё куда, то лучше ее отложить на другой день.

Итак: лук трете на терке, добавляйте в эту кашицу одно куриное яйцо и ложку мёда. (кто то ещё масло добавляет, но я маслом оливковым мажу кончики что бы не секлись сильно) . эту смесь наносишь на волосы. втираешь в кожу. в самые кончики лучше смесь не наносить. держать на голове где то 30-40 минут. и я смываю обычным шампунем. с первого раза увидишь результат! пышные, густые волосы! рост после них, как на дрожжах! НО! волосы становятся очень вонючий (когда намокнут) . так что тут потребуется ещё какой нибудь бальзам с сильным запахом (типо балет, продается в любом магазине, 40 руб. пахнет травой сильно очень, отбивает запахи. и бальзам сам по себе не плохой кстати)
принимть бенис внутрь