Уход за волосами

Парикмахеры, помогите покрасится...

Вот оттенки которые я примерно подобрала + синий корректор, следующее фото - это мои волосы после смывок маслами краски Nouvelle 5.20 Ну а хочу я получить в идеале что-то средне между 4.78 и5.78 (хотя реально понимаю что просто покраской не получится, ну хотя бы приближенно) Хочу уйти в родной пепел... Подскажите, какой из 4 оттенков выбрать, какой окислитель взять и добавлять ли корректор (если да то сколько)?
я бы поступила проще сделала бы одну смывку (Эстель color off к примеру) а потом бы взяла 5-78 лучше брать этот т. к. чистые пепельные тона (там где просто 1) очень плохо перебивают желтизну. плюс 3% оксидант получится как раз нечто среднее, в случае со смывкой корректор можно не брать вообще, если после смывки цвет будет 6-7 тона. Если совсем страшно получить теплый оттенок можно добавить немного фиолетового корректора а добавлять следует на 5-1тона 25% от всей массы краски, но в вашем случае если будите делать смывку лучше 15% брать. К примеру всего краски 120 гр. (60гр. краска + 60гр. оксидант) значит корректор нужно добавить 6,6гр. округляет до 7гр.
Нурия Серебрякова
Лучший ответ
Саяна Карибова Я перед последней покраской бесцветной хной баловалась, мне сказали что смывку после хны делать нельзя...
сиё лучше в салоне спросить
Алеся Цуканова
В домашних условиях вам не добиться --
нужного тона на концах.
Поэтому---только в парикмахерской---
под наблюдением мастера ,---
получится нужный результат.
Запаситесь терпением---смывать будут --
- этапам---через 2 недели. -- и только
после смывок---вас покрасят.
Для меня хна- прелесть, другого я не признаю и ни кому не советую химию.
Зачем тебе краситься?
Саяна Карибова Дык, седая уже! ))
в салоне спроси
только салон!
Мне бы Ваши заботы.
~*~*uzbechki ~*~*
распечатай это на цвет принтере и сходи в салон красоты тебе там помогут
Анна Витт
Третий лучший)
Катя )))
http://boombate.com/#3 или если ссылка "будет проверена модером ", то boombate . com/#3

Здесь купон на скидку (77%) в престижную студию красоты. Все сделают шикарно. Нет, не обман, причем за купон платить не нужно - просто регистрируетесь, добавляете его к себе в кабинет и печатаете хоть 100 шт. Не верите - почитайте отзывы и сие сообщение не спам, а помощь для дешевой помощи вам...
Евгения Радюк "Вы заплатите 650р. вместо 2800р. за консультацию профессионального имиджмейкера, модельную стрижку с укладкой и консультацию косметолога в студии красоты «Монро»."

А , если отменя, то я бы выбрал 6.1, по крайней мере на части фотографии он смотрелся бы лучше в силу более выраженной светлости. А всякую на мой взгляд "химию" сувать не надо...
ну че красишься ты и так красивая
сходите в салон просто на консультацию и вам все расскажут)
в салон!