Уход за волосами

Народ, пишите кто каким шампунем пользуется и какой тип волос. Например, сеченые и т.д.

zhn25
у меня нормальные волосы, мою через 2 дня)
тонкие, кончики сечёные)

до мытья волос кончики протираю репейным маслом, и на все волосы наношу маску из кефира) хочу чтоб гуще стали)
мою волосы шампунем ГАРНИЕР для тёмных волос-Какао) после этого шампуня у меня волосы хорошо укладываются, держатся отлично)
Дильнора Ядыгарова
Лучший ответ
У меня сухие на кончиках и жирные у корней, мою голову каждый день, но только профессиональными шампунями. Люблю Прелесть Professional для объема с экстрактом кактуса.
У меня очень сухие на кончиках (окрашивание, укладка) и нормальные у корней - поэтому мою через день используя увлажняющий шампунь с темным рисом и экстрактом натурального шелка, ну и есс-но с бальзамом и 1-2 р/нед. маской для волос. Иногда делаю маски из желтков иногда втираю в кожу головы репейное масло с витаминами. Смысл в том, что не нужно забывать про кожу головы - она тоже нуждается в увлажнении и питании.)))
Волосы нормальные. Пользуюсь шампунем и бальзамом Эстель профессионалкой для гладкости и блеска. Очень нравится, волосы мягкие, блестящие, легко расчёсываются.
Попробовала и поняла, что пользоваться нужно профессиональной косметикой для волос. Продается в салонах. Я пользовалась Матрикс, Веллой, Лондой. Волосы стали шикарные. А то что в магазинах продают- ерунда!
Ульяна Kolodi
Бюбхен строго в голубой упаковке с синей крышкой, Натура Сиберика. Тип волос нормальный. кожа головы пересушена краской Палетт. Из-за пересушенной кожи стараюсь без лишней необходимости смывать грязь просто бальзамом (Натура Сиберика) хотя я и так пользуюсь самыми щадящими шампунями.
Пробовала яйцом мыть от него только хуже. Пробовала содой размоченной с водой мыт (в надежде, что она будет более щадящая чем шампунь) от неё перхоть по всей голове.
Ляля Ляля