Безопасные все, дело в качестве. Зачем делать то, что отвалится через неделю?
Дело в том, что мы думаем, что наращивание вредное из-за большой потери волос, когда снимает, но это не так.
Каждый день мы теряем от 50-100 волос (Если здоровые волосы), и это выпадение почти незаметно.
Однако делая наращивание мы крепко скрепляем волосы между собой (Грубо говоря, проще объясняя). И это скрепление не дает сильно отпадать тем волосам, что уже готовы. Они как бы болтаются.
А снимая наращивание через месяц мы видим большую потерю волос, тех, что выпадают ежедневно.
А на их месте уже давно образованы новые, и все хорошо)
И лучше капсульное-вы хотя бы их при самых важных обстоятельствах на полу не увидете:)
Уход за волосами
Какой вид наращивания волос (ленточное, капсульное и т. д.) на Ваш взгляд, самый безопасный?
Ленточное.
У меня на заколках, очень удобно, нужны - припрепила, нужна короткая стрижка - не прикрепила, дешевле и удобнее.
Самое безопасное наращивание на клипсах механическим способом. Если полосками, то имеет место быть адгезия полимерной клеевой основы с волосами, что влечет возможные проблемы при снятии (а снятие состоится с помощью ремувера). Если речь о капсулах, то постоянное воздействие температуры при наращивании и снятии наращенных делает процедуру наиболее опасной.
горячее наращивание только самое лучшее что долго носится, аккуратно смотрится. Но безопасное наращивание волос на трессах-они пришиваются к косам
безопасно ничего не делать
Мне больше нравиться наращивание трессами, вот как сделали девушке на видео: https://www.youtube.com/watch?v=lwC7LU1y8Wg&t=7s
http://hairmos.ru волосы для наращивания
Хорошо, быстро и бережно снимаю нарощеные волосы! Распутываю колтуны любой сложности от нарощеных волос любого срока ношения, ничего при этом не обрезая! Снятие нарощеных волос - процедура деликатная и требует профессионализма мастера. У меня процедура проходит совершенно безболезненно, максимально при этом сохраняю снимаемые пряди! Большой опыт работы, отличное качество, самая низкая цена - 700 рублей у меня. Возможен выезд к Вам - цена договорная тогда в зависимости от района. Также выполняю окраску и укладку. Принимаю на "Академической" Телефон +79006583482
горячие капсулы (главное вовремя коррекции)