Попробуй маску с горчицей: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка развести горячей водой, 1 желток яйца, 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла), 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие. Укутать голову целлофановой пленкой, сверху одеть теплую шапочку. Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, а если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала) .
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.
Уход за волосами
волосы ни хрена не растут. что делать???
Витамины Мерц - хорошее средство, а еще витамин Е и С каждый день пропить курсом 30 дней. Репейное масло смешать с касторовым нанести на кожу головы, укутать и подержать час, другой
попробуй какие нить витамины для роста волос похавать
Раньше мыли голову чёрным хлебом. Репейное масло втирают.
Волосы в месяц обычно растут на 2 см, поэтому кажется, что не растут
за пол года разница почувствуется, не расстраивайтесь )
Репейным маслом, раз в неделю в корни втирать. После выпадения нормально растут.