Уход за волосами

В каком возрасте у вас появились первые седые волоски.

Мне 27лет я у себя 5штук нашла при том они белые аж прозрачные и по всей длине
очень долго красила волосы, а вот в 30 лет решила отрастить. . просто перестала красить и всё. стали они расти - смотрю в зеркало ничего не пойму. уже пол года не красила, а некоторые волосы всё равно белые, а свой цвет средне русый.... и так их больше и больше. сначала повыдирала штук 5, а потом смотрю они всё равно появляются. . походила так 11 месяцев и решила снова краситься.
Юлия Аникина
Лучший ответ
Родился с седой прядью. =)
Еще не появились. Мне 35.
в 16 лет, он был один и пока что единственный
{}Дна На Все)(
в 17 лет было 5 штук)) щас тоже по одному вылезают, мне 20))
Nadia Fox
Где-то с 23х стали по одному появляться...
В 25 лет
Maria Galit
в 20 лет, когда сообщили, что у моего мужа пулевое ранение
мне 21, и все говорят " ты знаешь, что ты сидеешь " ...
Пока нет, тьфу-тьфу-тьфу! Мне 32. Это наследственное: У бабушки лет в 60 появились и то очень мало, а у мамы лет в 50 и тоже мало
Мне 35. Начала седеть после 21 - плохая наследственность (папа поседел к 25 полностью) , у меня седых волос достаточно, приходится закрашивать. Кстати у своих обоих сыновей замечала по 1-2 седых волоса даже в 2 годика, видимо получили от меня "наследство".
Валентина Спиридонова тоже считаю что это наследственность... сама после 25 начала седеть ...
после 35 лет
Любовь Гутина
у подруги с 20 лет седая прядка, красится постоянно, иначе никак, а у себя после 35 стала замечать
Tanya Shvets
у подруги уже пара есть, ей 21
В 18 или 19 не помню уже точно
в 13 лет.
старость не радость
где то в 17 лет. сейчас их дофига.