у меня подруга заметила в прошлом году, когда красила мне волосы. сказала что много. мне сначала стало как-то фигово, но не поверилось. стала ей говорить, что ей кажется, т. к. мой родной волос серебристо-пепельный. А она выдернула парочку и показала мне. Они были реально седые. в основном в височных областях. вот такая жопа блин. а потом я уже и сама рассмотрела, их и правда до хрена седых, просто я их мало вижу, т. к. не рассматриваю башку по бокам у корней. и часто крашу волосы.
ранняя седина бывает. у этой моей подруги уже в 25 лет было очень много седых волос, а на челке целая прядь седая пучком росла.
а другая подруга говорит, что проходит. бывает седеешь от болезни или какого-то стресса. но со временем волосы заново начинают расти нормального цвета
Уход за волосами
В каком возрасте по идее должны появиться первые седые волосы??
ранняя седина генетически доминантный признак... в механизм старения организма включается в 25 лет... и от вас здесь ничего не зависит уже...
Каждому свое. Бывают и старики без седины и молодые седые.
У меня в 21 появились. Не комплексовала, и никогда не красилась!
по идее они не должны появляться, если жизнь спокойная, нет стрессов и вам хватает всех микроэлементов
у кого как, знаю людей, у которых в 50 лет нет седых волос, а вот брату 25 и у него уже начинают появляться! Генетика!
У моей однокурсницы в 16.
у всех по-разному
от 40
Все зависит от того как живет человек. А в особенности от нервных расстройств.
Мне 21 и уже приличное количество седых волос... Зависит от многих факторов
Это как правило генеткаи. И у всех по-разному: у кого-то уже в 14лет седые волосы, а у кого-то в 70лет ни одного седого волоса.