Уход за волосами
У меня появилось много седых волос (я их естественно крашу) и они очень сухие. Как придать им живой вид??
ромашкой можно полоскать
уже никак.
без цветная хна !!
Самый лучший и дешевый вариант - хозяйственное мыло.
Можно еще ополаскивать водой с добавлением уксуса.
По-моему, чайная ложка на литр.
Душа должна быть моложе тела
Никаких шампуней, взбила 2 яйца, добавила молока, желательно деревенского, через 30 минут смывай, воломы будут офигенные
Алла Алька
А если мыть просто желтком БЕЗ деревенского молока (городскому не доверяю) будет ли от этого пользва.
Вам надо нормальзовать потребление воды и жиров внутрь. Как питаетесь?
согласна с девченками.... в масочку мед добавляйте... я так делаю 1яйцо 1ст. л меда 1ст. л масла олив и на 15-20 мин... затем мою как обычно.... сразу результата может и не быть.... хотябы после 2-3 применений.... делать можно хоть каждый день....
оливковое масло
маслами, попробуй профес. шампуни.
Я люблю Brelil...
Попробуй мыть голову средством для мытья младенцев Bubchen вместо обычных шампуней. Также надо отказаться от горячего фена, утюгов и мелирования.
полечить кефирчиком.... или крапивкой или ромашкой... оживить их надо-волосы, они ж любят что б о них заботились
С той же проблемой - мне нравится "dikson" в ампулах - много в интернет -магазинах, но это профкосметика. Рекомендовал парикмахер Филиппа Кингсли, а мне не пошло. К сожалению, яйцо, мед и прочее - совсем не тот эффект.. .
Все тоже индивидуально. Может к трихологу стоит сходить. Посмотрите фото на трихолог. ру, где результаты лечения. И почитать там можно...
попробуй просто помыть голову несколько раз именно ЖЕЛКАМИ!
я пробовала, все супер)) )
удачи!
я пробовала, все супер)) )
удачи!
Использую шампунь Ив Роше и никаких добавок
Сметаной
Можно мыть голову яичным желтком раз в неделю. Я сама ярая фанатка вкусно пахнущих не дешёвых шампуней. И пока мне не посоветовала знакомая, и я не попробовала - не верила. Но на самом деле, по крайней мере для моих волос, нет ничего лучше. Только от белка надо хорошо отделить, а то он белыми кусками от горячей воды застынет на волосах, потом трудно вымыть
не мыть шампунью
Алла Алька
А чем мыть желтком яичным??
крась дальше
пописай на них
яйца с молокои один выход
Используйте бальзамы для волос. Только подбирайте правильно - по цвету и типу. Есть и хорошие народные средства: можно смешать по 50 гр воды и водки, 1ч. ложку нашатырного спирта и желток, минут 5 втирать в волосы, а затем ополоснуть.