Уход за волосами

Волосы на концах сухие.Как вернуть им живой вид?(не стричь)

Втирать репейное масло перед мытьем головы и держать 20 минут
Ольга Государева
Лучший ответ
Жанар Баймурзаева у корней волосы жирные,не добавит ли еще репейное масло?
Ольга Государева У меня таже история, нет, жирности волосам это точно не добавит, тем более после этого втирания ты все равно будешь мыть голову шампунем
Маски Эльсев хорошо увлажняют. Берите для сухих волос, только не 2 минуты подержите, а хотябы минут 5.
Керастас средство для кончиков олео релакс. Вещь замечательная.... но поймите одно, что сеченные концы можно убрать только ножницами.
И.
Ирина .........
ну мне помогает бвльзам Флоравиталь, восстановление сухих волос, очень хорошая штука, только в корни не втирать
Витамин В2 придаёт волосам здоровый и свежий вид. Если у Вас не хватает витамина В2, то волосы у корней быстро жирнеют, а кончики становятся сухими. Из всех видов группы В витамин В2 расходуется быстрее всего, поэтому уделяйте ему повышенное внимание. Взрослому человеку необходимо 2 мг в день, которые Вы найдете в молочных продуктах, яйцах, хлебе, мясе и, особенно, в печени.
Елена Aksenova
Способ только один НЕ красить, если Вы их красите и как можно реже пользоваться феном. Иначе никакие маски не помогут.
Лена Лобкова
Насобирайте всего, что можно нанести на волосы и вперед! Репейное масло помогает, маски жирные для ослабленных волос, шампунь для сухих волос и бальзам. Сразу эффекта не будет, но после 2-3 раз такой "терапии", волосы будут, как у Зеты Джонс.
Глисс Кур есть спрей для почеченных волос, я брызгаю не только на кончики, но и по всей длине волосы просто отличные, мягкие такие, плюс еще и профилактика сечения
Жанар Баймурзаева спасибо!Попробую! )))