Уход за волосами
накладные ресницы....что посоветуете??
какие можно купить??как с ними нужно обращаться??сколько раз можно использовать??вредят ли они собственным ресницам(влияют ли их на рост)?и вообще что безопаснее для своих ресниц ...тушь или накладные????
Накладные ресницы не предназначены для постоянного использования. Поэтому - тушь или наращивание.
устанете от накладных, хотите быть естественной, то лучше тушь. с накладными свои ресницы хуже становятся - равносильно парику, но вы же его не носите (или я ошибаюсь? ) и вас будет преследовать ошущение что-то мешает
я наращиваю ресницы, свои конечно устают, но их нужно подпитывать, маслом например. нарастила и месяц хожу довольная, но нужно что бы мастер был хороший, который вас будет устраивать
Советую накладные ресницы. Правильно подобранные они выглядят просто великолепно!! !
Ниже дала ссылку, где подробно показаны различные варианты и формы накладных ресниц.

лучше туш. Еще даже не знаешь из чего там клей сделан. а мало ли в глаза попадет.
Раньше намучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши использовала, проходила косметические операции. По итогу, они ослабли и появился обратный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подруга посоветовала попробовать Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вобще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звонить подружке, отругала её. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят кучу реплик и подделок под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как красивые естественные реснички могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Два месяца использовала 1-2 раза в день. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!