Уход за волосами
Помогите! Волосы стали тонкими,как леска!Несмотря на то,что ухаживаю за ними постоянно- делаю маски из масла-меда и яйца
Мою также хорошими шампунями и использую бальзамы и маски, а также всякие средства для несмываемого ухода. что делать? возможно ли вернуть прежнюю толщину волос?
Правильно говорит Елена, вашим волосам нужен отдых. Нельзя постоянно заниматься их лечением. Тут же как с таблетками - курс пропьёшь и отдыхаешь, потом опять курс и опять отдыхаешь.. . А витамины могу посоветовать следующие: Витрум Бьюти. Они улучшают состояние кожи, волос и ногтей. Самое главное, что в этих витаминах содержится фолиевая кислота, которая укрепляет волосы. Эти витамины стоят порядка 300 рублей. Есть ещё Витрум Бьюти Элит, но стоят в два раза дороже, а эффект тот же. А ещё нужно пересмотреть ваше питание - ничего жирного, солёного и острого. Это вредит волосам изнутри нашего организма. А вообще, волосы часто отражают состояние здоровья. У вас есть проблемы с желудком, кишечником и т. д. ? Пили ли вы в последние два месяца антибиотики? Болели вирусными заболеваниями? Вот когда выясните внутреннюю причину, то лечите её, и про питание не забывайте с витаминками. И ваши волосы придут в порядок! Будьте здоровы!
Мне помогло репейное масло . Вит А и Е в капсулах.
хорошая маска! маска кефирная хорошая, и маска на основе масла льняного!
Леска бывает офигенно толстая. Купи пшикалку Алерана. Но эффект будет нескоро. К тому же нужно волосы постричь, если они длинные.
а вы часом на диетах не пересиживаете? Волосам -то нужно питание не только снаружи, но и изнутри
оливковым маслом попробуйте
Может вы просто перенасытили ваши волосы таким уходом? Дайте им отдохнуть, попейте витамины, купите шампунь и бальзам "Натура Сиберика" или "Чистая линия". А от масочек отдохните пока.