Уход за волосами
Волосы стали тонкими и сильно выпадают.
Раньше были густые, а сейчас 2 волоса в три ряда. Посоветуйте, чем можно полечить и укрепить волосы Лысой ходить ну никак не хочется!
такое же было. . сильно переживала, легла в больницу на обследование. . после него, так толком ничего и не сказали. .
лишь потом эндокринолог посоветовала пить йодомарин, а еще лучше съездить на море, если не купаться, хотя бы дышать этим воздухом)
ну, мне таблетки помогли) волосы хоть и выпадают, но в норме.
дерматолог сказала, что каждый день ок 50 волосинок - эт норма (если волосы длинные, и ок 20, если короткие) , т. к. они обновляются
никакие шампуни тут не помогут, нужно начать следить за здоровьем изнутри
Толстые или тонкие волосы - это только от генетики зависит. Толстые обычно - у брюнетов, тонкие - у блондинов. А гуще, конечно, сделать можно - масочки всякие там. Ну и - витамины, здоровый образ жизни, хорошее состояние организма и отсутствие стрессов.
Волосы, ногти, зубы - это показатели здоровья нашего организма. Эти сбои могут произойти: от плохого Вашего питания, от недостаточного или неполноценного питания сосудов или кожи, от негативных мыслей, от нарушенной флоры и фауны окружающей среды или Вашего организма. Совет: поискать баланс питья чистой воды и применения ее для тела; вести более активный образ жизни и мысли; найти баланс питания; полюбить окружающий мир и себя в нем; применяйте баню, массаж, тренажеры, прогулки на природе. Именно комплекс поможет оздоровлению. В аптеке есть масла или индийские для волос, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, травяные настои для ополаскивания, шампуни на основе крапивы, ромашки, календулы, подорожника, лопуха. Удачи!
Маски из хлеба и сырого яйца. А вообще лучше обратиться к косметологу - м. б. заболевание волос
сделай маску из бесцветной хной, очень хорошо помогает и маж волосы касторовым маслом!
сходите лучше к трихологу, чтоб уже наверняка узнать от чего они выпадают. можно в втирать репейное масло и мыть голову дегтярным мылом или шампунем. эффект порадует-проверяла не себе
ДЮКРЕ АНАФАЗ ШАМПУНЬ СТИМУЛИР. Д/ОСЛАБЛ. ВОЛОС
сама пользовалась.... мне помог)