Уход за волосами
Тебе нравится твой натуральный цвет волос?
скажу честно-нет, не нравиться. у меня цвет непонятный вообще он средне-русый 7тон, при этом быстро выгорает до 8-1(светло русый пепельный) , где то на старых фото даже золотистый, не нравиться потому что он какой то неопределенный, и вообще считаю почти все натуральные цвета волос скучными и блеклыми (многие со мной не согласятся наверное, но это мое личное мнение) . Я конечно все понимаю что сейчас очередная "мода" на натуральные цвета волос и все судорожно отращивают свой "натурель" и ходят все поголовно русо-серые и безликие, а потом снова красяться, потому что индивидуальность берет верх:)
Очень :)) Быть брюнетом - это здорово! ;)))
не очень...
да, очень.
Нравиться
Теперь да!
РАньше красилась много, теперь всё а ля натурэээль))
да нравится, но уже 2 года с ним хожу, охото что то поменять.
нет
Я уже не помню какой у меня натуральный цвет)))
У меня тёмные-рыже-каштановые. Мне он казался скучным и я красилась в более светлые рыже-каштановые, теперь думаю, может, больше не красить, в связи с тем, что лечу кожу головы, после того, как купила плохую марку краски, но, не знаю смогу ли, так как уже появляются седые волосы.
У меня темный каштан, но я по дурости своей сделала мелирование несколько лет назад, получился очень не красивый цвет, пришлось его закрасить краской темной, но она быстро смылась и пришлось периодически краситься чтобы не видно было моё "прекрасное" мелирование.. . А теперь мечтаю вернуть свой цвет. . рощу волосы