Уход за волосами
Вам нравится ваш натуральный цвет волос?
Многие говорят что у меня красивый цвет волос, но лично мне он не очень нравится, ну может это потому что он мне просто надоел... Хотя я уже точно не помню какой у меня цвет....
МНЕ да очень....
Да! Я не крашу волосы. Мои каштановые и очень блестящие! Хотелось бы немного осветлиться... но тогда я потеряю натуральный свой блеск!!!
крашенные волосы всегда лучше!
очень
Я его не помню!
К сожалению, я уже плохо помню натуральный свой цвет...
Да так
да, мне нравится мой цвет волос
Мне НЕ повезло с натуральными волосами: тёмно-каштановые рыжеватые склонные к ранней седине. Крашу в светло-каштановые рыжеватые и цвет более интересный стал и седина закрашивается, а когда вдруг появляется снова то менее заметна. Причём я крашусь так естественно, что сестра моей матери, забыв какой у меня натруальный цвет волос думала, что светло-каштановые и есть мой натуральный цвет.
Очень!!! Я натуральная блондинка =)
Мне не очень, блеску бы...
да!
да! всегда! оболденные длинные русые волосы!
Нет, я уже седая. И седина меня не красит.
да!
ДА мне 22 и я ни разу не красилась
Конечно!!!! И никогда не перекрашусь!!!!
Да и не только мне
Вообще да, но я хочу чуть- чуть посветлей.
Парням где то 70% цвет волос идет.. . Девушкам 30 % ...(без обид)