Уход за волосами
Девчонки, подскажите, что можно сделать на голове???
Выпремлять волосы я уже задолбалась. Хочется чего-то новенького. Подскажите, что можно сделать, что бы волосы были максимум распущены.
Я считаю что делать ничего не нужно, кроме того что блеска предать волосам можно и поживее сделать их) мне вот что очень помогло: в свою маску питательную добавляю бальзам 15 капель лунденилона и ополаскиваю настоем ромашки потом. уже скоро заметишь, как волосы блестят, гуще станут, перестанут выпадать и расти быстрее станут. все что только нужно. я и проблем теперь не знаю!
Осмелюсь и я.. .
Помыть голову хорошим, подчеркиваю хорошим, а не хорошо разрекламированым, шампунем и расчесаться мягкой массажной щеткой втечении минут 15-20.
я так понимаю, фото на аве ?
я б на вашем месте челку убрала, т. к лицо пухленькое и круглое, а челка только утяжеляет его и делит .Для начала орастите челку, а заодно волосы чуть длинее, возможно чуть потемнее покрасить их, например в шоколад и стрижку сменить. Но челку сто процентов надо убирать
а может ничего не надо делать?? ? на мокрые волосы пенку и высушить???
Sexy Hair Тоник выпрямляющий Soy smoothie sexyhair Действие. Тоник от Sexyhair предназначен для выравнивания непослушных и поврежденных волос. Это средство не только для стайлинга – благодаря натуральным экстрактам, которые специалисты Сексихеэ добавили в его состав, тоник делает волосы мягкими, блестящими и здоровыми.
Результат. После применения тоника от Sexyhair волосы легче укладывать, расчесывать и выравнивать, а каждая прядь выглядит ухоженной и здоровой.
Состав. Протеины сои и пшеницы.
Способ применения. Нанесите небольшое количество тоника от Сексихеэ на руки и распределите по влажным волосам от корней и до кончиков. Затем выровняйте волосы с помощью фена. Не смывать!
Страна-производитель. США. Объем: 200 мл 850 р.
Состав. Протеины сои и пшеницы.
я люблю бантик из волос завязывать) ) выглядит красиво и волосы не мешаются))
Попробуйте убрать челку
Заколоть вверху невидимками
+ попробуйте сделать ламинирование волос
выпрямлять не прийдется
Заколоть вверху невидимками
выпрямлять не прийдется