Уход за волосами

Девчонки,подскажите

Подскажите плизз какое нибудь хорошее средство против ломкости и выпадения волос!Народные средства(только опробованные!) тоже приветствуются)
Alla Yushkevich
репейное масло
Светлана Ковалёва
Лучший ответ
Главная проблема длинных волос - секущиеся кончики. Чтобы предотвратить их появление, старайтесь меньше расчесывать волосы щеткой, больше распутывать их пальцами. Каждую неделю пользуйтесь интенсивными бальзамами. Это предотвращает ломкость, избавляет от необходимости часто подравнивать волосы. Осенью волосы могут выпадать из-за стрессов, которые они испытывали летом: частого мытья и активного солнца. Обычная ежедневная потеря составляет от 40 до 70 волосков, а осенью - от 70 до 120. Укоротите прическу на несколько сантиметров - короткие волосы корням легче обеспечить питанием. Используйте средства, стимулирующие рост волос. Не забывайте, что ваше здоровье - это здоровье ваших волос. Старайтесь вести правильный образ жизни. Не курите - это лишает волосы блеска, не садитесь на жесткие диеты, так как это может спровоцировать выпадение волос, пейте больше жидкости. Высыпайтесь, старайтесь поменьше нервничать - стрессы тоже моментально сказываются на их состоянии.
Вера Позняк
Выпадение-по-любому недостаток витаминов группы В. Недорогое российское-ВИТА_ШАРМ. Хорош АУРОН (ритм, люкс). Неплохо к этому ВИАРДО. Главное все наше. Недорого и эффективно.
у меня лично от репейного и касторового масла наоборот сильно выпадали волосы, их скорее советуют для роста волос. именно от ломкости можно использовать несмываемые спреи-кондиционеры, они обволакивают волос и не дают ему ломаться. из недорогих - gliss kur, подороже - estel
Aidana Keukerova
Маски с горчицей. репейное масло и настойка перцовки.