Уход за волосами
девчонки, подскажите...
у меня очень сухие кончики волос,и сильно ломаются...может есть какие-нибудь средства,маски,или что-нибудь ещё?
1. Купи репейное масло ( в аптеке) . Нагреть на пару или в горячей воде, чтобы было теплое - втирать 1-2 раза в неделю в корни волос, потом распределить по всем волосам, надеть на голову пакет и утеплять и ходить 1-2 ч. Смыть шампунем 2-3 раза. Делает корни сильными, стимулирует рост волос, волосы эластичными увлажнёнными и блестящими.
2. Увлажняющий спрей - кондиционер
3. Стричь концы хотя бы 1 раз в 3 мес.
4. Не использовать фен, утюжки, лаки, не красить волосы ( пока не состригутся сухие)
2. Увлажняющий спрей - кондиционер
3. Стричь концы хотя бы 1 раз в 3 мес.
Используйте бальзам для сухих волос. Старайтесь не сушить волосы феном. Наверное вы и сами это знаете.
я лично покупаюAVON, масло для секущихся концов . они хотя бы ухоженными и напитанными выглядят
извини я не девочка но помочь могу намаж мойнез на волосы и подожди сорок пять минут там есть жиры котрые необходимы волосам.
В магазинах Рив Гош есть фирма фреш-лаин. там очень хорошие масочки для волос .
для начала необходимо каждый месяц обрезать кончики волос и пусть тебе в салоне сделают маску для сухих волос.
самый лучший способ, это конечно обстричь эти кончики. Их уже ни какими даже дорогими препаратами не восстановить (сама перепробовала кучу всего). . А уже потом постоянный уход масками, и в том числе домашнего приготовления! ! И по реже пользуйся феном! Еще пользуйся качественной безаммиачной краской для волос, она спасает волосы! ;) Удачи!