Уход за волосами

Девчонки подскажите как при обесцвечивании волос избежать аллергии?

Какие хорошие, действующие таблетки от аллергии помогают в таких ситуациях? А то я вся красная и дико чешусь от перекиси водорода, прям пятна по всему телу :-( Каждый месяц неимоверное мучение.
У меня есть клиентка, постянно крашу ее в блонд, стоит только прикоснуться кистью с составом к волосам, она моментально краснеет, причем сыпь идет по всему телу. Я, когда первый раз все это увидел, думал все это моментом смывать, а она сказала, что через 10-15 минут пройдет. Действительно прошло, так каждый раз ее и красим)) ) А еще был случай, совсем недавно, пришла девушка делать мелирование, смесь мы делали вообще в другом помещении, стоило просто с миской к ней подойти, как она начала задыхаться и кашлять, и тоже сказала, мол, крастье, так у меня всегда. Хорошо, у кого-то из клиентов были таблетки (то ли Кларидол, то ли Кларисенс) , дали мы ей таблетку, мелирование сделали, все ОК.
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Не повезло так не повезло! Ничё ты не сделаешь.
Света я вам уже отвечала. Во первых смените краску и супру для осветления. Во вторых-зайдите в любую аптеку и спросите фармацевта.... там вам дадут более внятный и вразумительный ответ. У меня подруга так же как и вы мучается, вся голова у нее болячками покрывается. Пьет обычный супрастин. Пожалейте свои волосы и перейдите на хорошую косметику для волос.
Амира Алиева
Да смените вы цвет волос да и все, и волосы портите и такой удар по здоровью!
А может тебе просто краску сменить или окислитель с меньшим процентом использовать?
если хочется осветленной ходить делайте частое мелирование, осветляющий состав не доходит до корней волос и до кожи.
а когда корни отрастать будут, делайте прикорневое