Уход за волосами

Так я устала от этой длины, что посоветуете мне сделать? Ответам от мужчинам буду очень рада.

С 7-ми лет ношу достаточно длинные волосы. В 12 лет у меня уже до талии была коса. И по сей день длина моя именно такая - по талию... Но в последние 2-2,5 года думаю о том, чтобы постричься. Нет, не радикально, а до середины спины или минимум, до плеч. Но, муж мой против... И я не могу его огорчать... В общем, я на распутье... И длинные идут, и мужу нравится, образ женственный, но с другой стороны долго сохнут, много очень времени уходит на расчёску, укладку... Что посоветуете? Жду Ваших ответов!!!!Очень - очень нужно ВАШЕ МНЕИЕ!!!!Заранее спасибо!!!
покажите мужу счета на уход за волосами и сделайте аккуратную стрижку . Не надо фанатизма, красота красотой, но практичнее уменьшить длину волос
Валентина Чапаева
Лучший ответ
Терпите.. . Успеете еще постричься. Мне тоже нравятся длинные волосы. Продолжайте радовать мужа.
Смени образ)
N K
лесенку
у меня тоже длинные
подстригли в объеме, стало легче!
Олеся Зубина
Объясните мужу что для эксперимента хотите немного укоротить волосы, они же в конце концов снова отрастут.
Полностью поддерживаю мужа!
Многое вы не измените, если подстрижете волосы такой длины, как вы хотите! А ухаживать придется так же, ну может на 20 минут сократите, и то не факт у меня волосы до плеч, сохнут по 2 часа, потом укладываю феном, и с утра поправить приходится, так что не советую.
Даша Коробач
лесенку сделай, длина почти сохраниться
Алия Ибраева
Волосы оставить, муж прав, а для волос купить всяких фенов и прочих примочек, чтоб ухаживать быстрее можно было.
зделай просто несколько длин. и волос меньше на голове станет
Юля Qwer
Ничего не могу посоветовать.. . Так как сама трясусь над каждым сантиметром, и мне кажется, что я бы пожалела, если бы обстригла) ) И кстати многие советуют лесенку - я не советую, научена на опыте подруг и старшей сестры. Потом сложно отрастить нормальные ровные по длине волосы. Думаю оптимальная длина - чуть длиннее плеч, если совсем не хотите короткие.