Уход за волосами
Посоветуйте. Как сделать так чтоб волосы приобрели силу? Стали крепкими, жизненными?
может народными средствами попробывать? В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ РАЗ В 2-3 ДНЯ ВТИРАЙТЕ В КОЖУ ГОЛОВЫ СМЕСЬ ИЗ РЕПЕЙНОГО ИЛИ КАСТОРОВОГО МАСЛА 1 Ч. Л. И ЛИМОННОГО МОЖНО БЕРЕЗОВОГО СОКА- 2 Ч. Л. / сама давно на российские перешла. ещё маски из хны помогают и отвар крапивы, но самое главное правильное питание, хороший сон и меньше стресса
накачать стероидами
я полностью отказалась от химии, при чем как внутрь её не принимаю, так и снаружи. Кушаю овощи, фрукты, орехи, мёд, пергу, зелень, пью талую воду, отказалась от сахара, сладостей, жирного, жареного, химического, консервов, зоводского хлеба, алкоголя, чая, кофе и прочей отравы. Вместо шампуня-ржаной хлеб размоченный в кипятке. Я просто горжусь своими волосиками, никогда не думала, что они у меня такие красивые, шелковистые, живые и радующие глаз!
Волосы-это не отдельная деталь, а часть единого организма, и если с волосами проблемы, это всего-лишь знак, что в организме дисбаланс. А дисбаланс в организме может быть вызван рядом причин, основной из которых является неправильное питание и не правильное соблюдение гигиены, а также экология, стрессы и прочие факторы
Shamtu
шампунь и кондиционер)
лично я, два года пользуюсь)
шампунь и кондиционер)
лично я, два года пользуюсь)
Согласна что волосы часть единого организма. Попрубуйте также маску из кефира. -каждуюнеделю перед мытьем. И полоскать отваром крапивы. Результат не заставит ждать.
ухаживать, мыть дорогими шампунями
хороший дорогой шампуньььььььььььььььььььььььььььььььььььь