Уход за волосами

Что надо сделать, что бы волосы выгорели и стали белыми

Делать можно 1 раз в неделю.

Осветление волос лимоном: Рецепты

Для нормальных волос:

- 1 стакан свежевыжатого лимонного сока (около 4 лимонов)

- 1/4 стакана теплой воды

Для сухих волос

- 1/4 чашки кондиционера
Осветление волос лимоном: Инструкция

1. Выжмите сок из лимона. Если лимон твердый вы можете постучать им об твердую поверхность. Продолжайте стучать лимоном, пока он не станет мягким, тогда его будет проще выжать. Разрежьте лимон пополам и отожмите сок.

2. В бутылочку с распылителем вылейте лимонный сок и добавьте воду

3. Для сухих волос, смешайте сок лимона и кондиционер для волос . Лимон может высушить волосы, поэтому кондиционер для волос необходим. Смешайте смесь в небольшой миске и отложите минут на 15.

смешайте сок лимона и кондиционер

5. Нанесите смесь на волосы

- Для полного охвата всех волос, при помощи спрея распылите осветляющую смесь на волосы

6. Найдите удобное место на солнце. Под прямыми солнечными лучами вам будет необходимо просидеть около 2 часов, чтоб заметить изменения цвета

8. Помойте голову как обычно
9. Нанесите кондиционер на волосы

Lerochka Shekin
Лучший ответ
Lerochka Shekin Осветление волос лимоном: Как измениться натуральный цвет волос -Темно-коричневые волосы: Светло-Коричневые или серовато-Бежевые - Светло-коричневые волосы: Золотистый Блондин - Темно-Русые волосы: Светло-русые - Темно-рыжие волосы: Темно-Русые - Светло-рыжие волосы: Темно-русый / Блондин - Черные волосы: не будут сильно изменять свой цвет. Осветление волос лимоном: Советы - Лимонный сок сушит волосы, поэтому после каждого мытья волос используйте кондиционер чтоб увлажнить волосы! - Обязательно после нанесения сока лимона постойте на солнце. Сушка феном ваших волос не активизирует процесс осветления, потому что лимонный сок не активируется от жары
в перекиси-водорода искупайся.
Yulia Baranova
сильно испугаться
Ай Кун
Извиняюсь за вопрос. В каком месте?)))))))))))
вы чего?? ? зачем волосам на солнце выгорать...? они ж потом соломой будут!!!
в том году осветлялась на югах во время отпуска: Масло оливковое купила, перед походом на море мажем волосы хорошенько по всей длине, берём в маленьком флаконе масло с собой, в течение дня после купания, продолжаем мазать волосы, обновляя слой масла ( как раз волосы не пересыхают от солнца и солёной воды и осветляются здорово).
под солнцем находиться долго и часто