Уход за волосами
Можно ли что-нибудь сделать с цветом волос, если я их осветлила, но они стали желтоватыми?
А то это ужасно 3 недели ходить с такими волосами, пока можно будем перекрасить
Купи проф шампунь Шварцкоп Сильвер и мой каждый день пока не добьешься желаемого результата. Он специальный от желтизны.
Возможно тонирование безаммиачным красителем, вообще, лучше посоветоваться с мастером в салоне, чтобы подобрать оптимальный в вашем случае вариант нейтрализации желтизны, без вреда для волос. Домашние рецепты не рекомендую, во избежании нежелательных нюансов окрашивания
жги до конца
можно без вреда для волос затонирываться тоникои или отеночнои шампунью для волос, тоникои или иридои, фиолетового цвета (фиолетовыи само хорошо неутрализует желтизну) Только не вздумаи его прямо на волосы мазать, фиолетовая и получишся. Налеи в лодошку свои бальзам или маску для волос, туда добавь пару капель отеночного шампуня размешаи и на три четыре минутки (не больше) намаж волосы, потом сполосни. Надо быть оч акуратнои, но если всё правельно сделаеш результат будит хороший.
Сходите в салон и пусть вас покрасят тонирующей краской. Она не жжет волосы и вы сможете подобрать себе любой оттенок от теплого блонда, до холодных платиновых. И поддерживайте потом цвет тонирующим шампунем он укрепляет волосы.
не надо было чем попало осветлять дома. закрасьте каким-нить цветом. если чувствуете что их лучше не красить, терпите, потом покрасите.
подождите недели 2 снова обесветьтесь и сразу затонируйтесь в понравившийся вам цвет но все мнипуляции делайте с проф. краской .потом при мытье используйте бальзам для ослабленых и повреждёных волос либо используйте растительные лечебные шампуни в виде курса .шампунь покупайте либо в аптеке или в проф. магазинах
Не делайте НИЧЕГО с волосами 2 недели!! ! Испортите их окончательно.
А через 2 недели попробуйте осветлиться опять, но на этот раз выберите хороший осветлитель.
В течениии этих 2 недель советую вам подпитать волосы масками для окрашеных волос.
я осветлилась на седующи же день более щадящей краской и не была желтой) ) ничего, волосы не выпали.. . просто теперь всякими бальзамами севозможными их привожжу в порядок
Затонируйся оттеночным бальзамом Тника, на 1 л 1 колпачок.